Heno natural con flores para roedores - Bunny - Cantidad: 500 g

Bunny HENO Fresco Flores 500GR

Heno natural con flores para roedores - Bunny - Cantidad: 500 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
6,99 €
Envío a partir de 4,50 €

0.5 KG Bunny Fresh Grass Heno con Flores para roedores

Envío en 3-6 días hábiles
8,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Bunny HENO Fresco Flores 500GR

En stock
9,90 €
Envío a partir de 4,00 €

Bunny HENO Fresco Flores 500GR

Precio total más barato
En stock
11,93 €
sin gastos de envío

Bunny HENO Fresco Flores 500GR

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,93 €
Envío a partir de 3,99 €

Bunny HENO Fresco Flores 500GR

En stock
12,36 €
sin gastos de envío

Bunny HENO Fresco Flores 500GR

Envío en 2 a 3 días
16,68 €
sin gastos de envío
Heno natural con flores para roedores - Bunny - Cantidad: 500 g

Oferta más barata

El Bunny FreshGrass con Flores es un alimento complementario de alta calidad para conejos y otros pequeños roedores. Producido a partir de una selección de hierbas y gramíneas naturales, este heno se seca cuidadosamente en un ambiente controlado para preservar sus nutrientes, aroma y sabor naturales. CARACTERÍSTICAS Heno natural de alta calidad para conejos y roedores; Enriquecido con diversas flores, ricas en fibras; Rico en fibras, esenciales para una digestión saludable; Contribuye al desgaste natural de los dientes; Bajo contenido de polvo para mayor confort respiratorio; Secado suave en ambiente interior para preservar los nutrientes; Alta palatabilidad y aroma natural; Adecuado para consumo diario. COMPOSICIÓN Heno, flores de malva, flores de caléndula, flores rosas, flores de manzanilla (flores 1,5%).
6,99 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Bunny HENO Fresco 750GR
8,79 €
4 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
0.5 KG Bunny Fresh Grass Heno de Vegetales para roedores
11,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Bunny - Heno Fresco para roedores Adultos Zanahoria 500 gr (Paquete de 2)
23,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bunny Castle | Escondite Desmontable para Mascotas Pequeñas,Casa Castillo de Chinchilla con para Heno de Madera - Uso en Interiores Jaula de Erizos y Recinto de Mascotas de Jardín
21,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Bunny Nature – Heno fresco para roedores adultos – Zanahoria – 500 g
9,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €