BUMBLE AND BUMBLE Fijadores y acabados profesionales Curl Reactivator Una bruma capilar para revivir, reactivar y rehidratar el cabello rizado.

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
22,61 €
Envío a partir de 3,95 €

Bumble and bumble Bb.Curl Reactivator 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
24,89 €
Envío a partir de 5,90 €

Bumble and bumble Curl Bruma capilar hidratante Reactivator 250mL

2-4 días laborables
28,34 €
Envío a partir de 4,24 €

Bumble And Bumble. Bb. Curl Reactivator Styling Spray 250ml For Unisex

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
29,61 €
Envío a partir de 8,99 €

Bumble And Bumble. Bb. Curl Reactivator Styling Spray 250ml For Unisex

29,61 €
Envío a partir de 10,78 €

Bumble and bumble. - Bb. Curl Reactivator Mascarillas para el cabello 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
41,99 €
167.96 € / 1 l
sin gastos de envío

Oferta más barata

Curl Reactivator Una bruma capilar para revivir, reactivar y rehidratar el cabello rizado. QUÉ ES Este spray para el cabello (super)hidratante, enriquecido con una rica mezcla de aceites y mantecas, hidrata profundamente el cabello, reduce el frizz y proporciona una fijación ligera. El día 1, 2, 3 y siguientes, rocíe por todo el cabello para revitalizar, reactivar y dar un impulso a los rizos. FORMULADO PARA Ideal para todo tipo de cabello y patrones de rizos que buscan un nuevo estilo. Patrones: Rizado (4A-4C), Rizado (3A-3C), Ondulado (2A-2C) Diámetros: Fino, Medio, Grueso Condiciones: Sin tratamiento, teñido, seco o cabello dañado por calor, productos químicos o peinado físico FRAGANCIA Las notas altas de pomelo rosado brillante y limones dulces elevan la frescura del corazón floral característico de esta fragancia, jazmín y muguet, para dar paso a un fondo cálido y cremoso de maderas y almizcle. BENEFICIOS Hidratar Desencrespado Infundido con aceite Filtros uv
22,61 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Bumble and bumble Thickening Pre-Styler Spray 60 ml
11,13 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Bumble and bumble. - Thickening Volume Champús 1000 ml unisex
62,90 €
62.90 per litro
2 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Bumble and Bumble - Bumble & Bumble Super rich conditioner 1000ml Acondicionador
57,90 €
57.90 per litro
Ver oferta
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Bumble & Bumble Bb Curl Defining Creme 250ml
28,09 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Bumble and Bumble - Bumble & Bumble Seaweed Shampoo 1000ml Champú
62,90 €
62.90 per litro
Ver oferta
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €