Bulova 96P243 Surveyor Reloj Mujer 34mm 3ATM

Bulova Reloj analógico Surveyor modelo 96P243 para mujer 34 mm 3 ATM

Bulova 96P243 Surveyor Reloj Mujer 34mm 3ATM

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
149,00 €
Envío a partir de 15,00 €

BULOVA Analógico Modelo 96P243 Surveyor Ladies Watch 34mm 3ATM. Marca

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
265,53 €
sin gastos de envío
Bulova 96P243 Surveyor Reloj Mujer 34mm 3ATM

Oferta más barata

Forma del reloj: Redonda / Material de la correa: Acero inoxidable / Ancho entre asas: 21 / Mano dominante: Izquierda / Estilo: Elegante, Femenino / País de origen: Japón / Ancho de la correa: 21 / Accionamiento: Batería (cuarzo) / Tipo de correa: Acero inoxidable / Tamaño de la caja: 34 / Acabado de la caja: Matado,Pulido / Espesor de la caja: 10 / Color de la correa: Plata / Número de referencia: 96P243 / Con envoltorio original: Sí / Color del dial: Azul / Pantalla: Analógico / Tamaño máximo de la muñeca: 185 / Material de la caja: Acero inoxidable / Tipo de bisel: Fijo / Departamento: Mujeres / Cierre: El cierre de mariposa / Color de la caja: Plata / Vidrio: templado,Vidrio mineral / Dorso: fondo de acero inoxidable,presionado / Tipo: Reloj de pulsera / Modelo: Bulova 96P243 Surveyor Reloj Mujer 34mm 3ATM / Volumen de suministro: Instrucc.,Caja,Doc. de gar.,Caja ext. / Resistencia al agua: 3 / SKU: mid-39413 / Características: Minuto, Segundo, Hora
149,00 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Bulova Reloj Analógico para Mujeres de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable 96A232
277,13 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Analógico Modelo Reloj BULOVA Lunar Pilot 43,5MM 98K112. Marca BULOVA
525,85 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bulova Reloj analógico de Cuarzo para Hombre con Correa de Acero Inoxidable 96K111, Negro, 96K111
499,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bulova Classic 98A177 reloj automático para hombre
366,10 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío