Zapatillas de Pádel Bullpadel Xplo Vibram 25i Cz71028000 Granate 44

Bullpadel Xplo Vibram 25i Padel Shoes EU 44

Zapatillas de Pádel Bullpadel Xplo Vibram 25i Cz71028000 Granate 44

Precio total más barato
Unknown
74,95 €
sin gastos de envío

Zapatillas de pádel Bullpadel X-Plo Vibram 25I Granate Hombre 44

Recíbelo en 24/48 Horas
90,74 €
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas de Pádel Bullpadel Xplo Vibram 25i Cz71028000 Granate 44

Oferta más barata

Bullpadel Xplo Vibram 25I Granate Las X-Plo Vibram 25I de Bullpadel combinan una suela híbrida VIBRAM con espiga y micro tacos, brindando una tracción controlada y deslizamientos precisos. Este tipo de suela te brinda un estilo de juego más polivalente y seguro, para que lo des todo en la pista. El diseño ligero reduce el peso del calzado para maximizar la velocidad en pista, mientras el corte en mesh sin costuras asegura una excelente transpiración. Asimismo, la doble altura en la zona de espiga incrementa la estabilidad en cambios de dirección bruscos. Diseñadas para jugadores avanzados y profesionales como Martín Di Nenno, estas zapatillas Bullpadel de hombre están pensadas para quienes usan la velocidad como su mejor aliada. Específicamente elaboradas para perfiles agresivos que priorizan desplazamientos veloces, giros ágiles y confort prolongado durante el juego. Perfectas para jugadores rápidos y competitivos. Elementos clave y tecnologías integradas * Suela VIBRAM co
74,95 €
Unknown
padelnuestro.com

Productos similares

Bullpadel XPLO Vibram 26V Dark Gray Zapatillas de pádel para hombre EUR 42,5
94,95 €
2 precios
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Bullpadel XPLO Vibram 26V Dark Gray Zapatillas de pádel para hombre EUR 43,5
94,95 €
2 precios
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Zapatillas de Pádel Bullpadel Xplo Vibram 26v Dc95006000 Gris Oscuro 42
94,95 €
2 precios
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Bullpadel Xplo Vibram 25i Padel Shoes EU 45
84,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bullpadel XPLO Vibram 26V Dark Gray Zapatillas de pádel para hombre EUR 44
94,95 €
2 precios
padelnuestro.com
sin gastos de envío