Bosch 0250403018 (GLP257) - Bujía incandescente Duraterm High Speed Glow Plug - Caja de cartón - 1 unidad - para vehiculos con motor diesel

Bujía incandescente Duraterm BOSCH 0 250 403 018

Bosch 0250403018 (GLP257) - Bujía incandescente Duraterm High Speed Glow Plug - Caja de cartón - 1 unidad - para vehiculos con motor diesel

Precio más barato
En stock
17,39 €
Envío a partir de 9,90 €

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de alambre 0 250 403 018 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,19 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch 0250403018 (GLP257) - Bujía incandescente Duraterm High Speed Glow Plug - Caja de cartón - 1 unidad - para vehiculos con motor diesel

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,78 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch 0250403018 (GLP257) - Bujía incandescente Duraterm High Speed Glow Plug - Caja de cartón - 1 unidad - para vehiculos con motor diesel

En stock
19,13 €
Envío a partir de 3,71 €

BOSCH Bujía de precalentamiento para MINI: MINI & BMW: Série 2, Série 1, X1 (Ref: 0 250 403 018)

24h
21,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de alambre 0 250 403 018 BOSCH

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,19 €
sin gastos de envío

Bosch 0250403018 (GLP257) - Bujía incandescente Duraterm High Speed Glow Plug - Caja de cartón - 1 unidad - para vehiculos con motor diesel

En stock
27,94 €
Envío a partir de 15,00 €

Bujía De Precalentamiento Bosch 0250403018 Duraterm High Speed para Bmw Mini

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
29,30 €
sin gastos de envío

Bosch 0250403018 (GLP257) - Bujía incandescente Duraterm High Speed Glow Plug - Caja de cartón - 1 unidad - para vehiculos con motor diesel

Envío en 2 a 3 días
29,80 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Bosch 0250403018 (GLP257) - Bujía incandescente Duraterm High Speed Glow Plug - Caja de cartón - 1 unidad - para vehiculos con motor diesel

Oferta más barata

Tensión: 4.4 V / Pareja de servicio (ISO): M 10 x 1 / Filtrado: 15 Nm / Dimensiones: 133 mm Tecnología Duraterm HighSpeed de 4,4 o 5 voltios desarrollada por Bosch: alcanza su temperatura de precalentamiento de aproximadamente 950 °C en menos de 3 segundos No es solo una ayuda para el arranque: el Duraterm HighSpeed siempre suministra la temperatura necesaria al motor, ya que ésta es ajustable Tiempo de postcalentamiento de hasta 6 minutos: funciones adicionales como el calentamiento intermedio y regeneración garantizan un ralentí estable y confort en todos los rangos de carga Tubo incandescente de Bosch: proporciona una mayor vida útil y protege contra la corrosión Diseño de bajo voltaje (4,4 o 5,0 voltios): Ofrece protección de la batería y alivio del alternador en los arranques en frío Utilice la identificación del vehículo para confirmar la compatibilidad con su vehículo - Deben respetarse todas las restricciones Todos los trabajos deben ser realizados únicamente por especialistas formados.
17,39 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Duraterm Bosch 0 250 213 010 - Bujía incandescente
20,61 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Bujía incandescente Duraterm 0 250 204 001 – 1 unidad – para motor diésel
12,15 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €