Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de alambre 0 250 403 013 BOSCH

Bujía incandescente Duraterm BOSCH 0 250 403 013

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de alambre 0 250 403 013 BOSCH

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
15,25 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch 0250403013 (GLP222) - Bujía incandescente Duraterm High Speed Glow Plug - Caja de cartón - 1 unidad - para vehiculos con motor diesel

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,24 €
Envío a partir de 3,99 €

BOSCH Bujía de precalentamiento para SUZUKI: Grand Vitara & RENAULT: Mégane, Scénic (Ref: 0 250 403 013)

24h
20,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía De Precalentamiento Bosch 0250403013 Duraterm High Speed para Renault

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
21,12 €
sin gastos de envío

Bosch 0250403013 (GLP222) - Bujía incandescente Duraterm High Speed Glow Plug - Caja de cartón - 1 unidad - para vehiculos con motor diesel

En stock
21,56 €
Envío a partir de 9,90 €

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de alambre 0 250 403 013 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
24,25 €
sin gastos de envío

Bosch 0250403013 (GLP222) - Bujía incandescente Duraterm High Speed Glow Plug - Caja de cartón - 1 unidad - para vehiculos con motor diesel

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,43 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch 0 250 403 013 Bujía para Renault Megane III Suzuki Grand Vitara II

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,27 €
Envío a partir de 17,50 €

Bosch 0250403013 (GLP222) - Bujía incandescente Duraterm High Speed Glow Plug - Caja de cartón - 1 unidad - para vehiculos con motor diesel

Envío en 2 a 3 días
46,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Bujía incandescente Duraterm BOSCH 0 250 212 018
8,76 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bujía incandescente Duraterm BOSCH 0 250 201 032
10,20 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 0250202096 - Bujía incandescente Duraterm Glow Plug - Caja de cartón - 1 unidad - para vehiculos con motor diesel
17,72 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de alambre 0 250 403 013 BOSCH

Oferta más barata

Tipo: Bujía de incandescencia / Tamaño de llave hexagonal: 9 / Longitud: 91 / Referencia de pieza intercambiable: VALEO 345172, ERA 886099, DENSO DG-619, LUCAS LP138, MAGNETI MARELLI 062900087304, FEBI BILSTEIN 176202, KAVO PARTS IGP-8506, FEBEST 24642-005, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5718009, TOPRAN 701 154, KAMOKA KP079, FEBI BILSTEIN 38476, FAE 74256, HIDRIA H1 393, MEYLE 16-14 860 0008, VEMO V99-14-0063, BLUE PRINT ADK81805, SWAG 60 93 8476, CHAMPION CH713, BorgWarner (BERU) GE111, NGK 96062 / Diámetro de la rosca: M 10 x 1 / Referencia recambio original (OE/OEM): RENAULT 82 00 794 920, SUZUKI 18550-80KA0, DACIA 8200794920
15,25 €
ebay.es