NGK Bujía de precalentamiento para RENAULT: R11, R19, Clio, Express, Extra, Super 5, Rapid, R21, R9 & VOLVO: 360, 340 (Ref: 5317)

Bujía De Precalentamiento Ngk 5317 D-power para Renault Dacia

NGK Bujía de precalentamiento para RENAULT: R11, R19, Clio, Express, Extra, Super 5, Rapid, R21, R9 & VOLVO: 360, 340 (Ref: 5317)

Precio más barato
24h
12,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía De Precalentamiento Ngk 5317 D-power para Renault Dacia

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
18,16 €
sin gastos de envío

Bujía incandescente NGK D-Power Metal 11V RENAULT 19 5317

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
32,59 €
sin gastos de envío

2 Bujías de Incandescencia NGK D-Power 11 V Metal 5317 Para Renault 19

40,10 €
sin gastos de envío

3 Bujías de Incandescencia NGK Metal 11 V D-Power para Renault 19

53,79 €
sin gastos de envío

4 Bujías de Incandescencia Metálicas 11V NGK D-Power para Renault 19

67,48 €
sin gastos de envío

6 Bujías de precalentamiento NGK D-Power Metal 11 V para Renault 19

94,84 €
sin gastos de envío

10 Bujías de Incandescencia Metálicas 11 V NGK D-Power Para u.a. RENAULT 19

119,70 €
sin gastos de envío

8 Bujías de incandescencia NGK Glühkerzen Metal-Glühkerze 11V RENAULT/DACIA

122,20 €
sin gastos de envío
NGK Bujía de precalentamiento para RENAULT: R11, R19, Clio, Express, Extra, Super 5, Rapid, R21, R9 & VOLVO: 360, 340 (Ref: 5317)

Oferta más barata

NGK Bujía de precalentamiento para RENAULT: R11 (societe,5 portes,3 portes), R19 (3 portes Phase 2,Société,3 portes,Chamade,5 portes Phase 2,5 portes,Chamade Phase 2), Clio (I Société Phase 1&2,I Société Phase 3,I 5 Portes Phase 1&2,I 3 Portes Phase 3,I 3 Portes Phase 1&2,I 5 Portes Phase 3), Express (II,I), Extra (MK I,MK II), Super 5 (5 portes,société,3 portes), Rapid (I,II), R21 (B48 5 portes,L48 4 portes ), R9 & VOLVO: 360, 340 (345,343,Sedan 344) (Ref : 5317) equivale a DACIA: 77 00 855 865, 77 00 856 238, 82 00 090 817 & RENAULT: 7700855865, 7700856238, 8200090817 recambios nuevos originales. par de apriete : 23.0 Nm, gama Fabricante : D-Power, cantidad : 1, longitud : 72.0 mm, Tensión : 11.0 V, Resistencia : 0.9 ohm, Intensidad de corriente [A] : 5.5 A, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el con
12,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

HELLA 8EG 008 498-821 Bujía de precalentamiento
21,45 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bujia de precalentamiento (DENSO): DG-178
7,73 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 8EG 008 498-611 Bujía de precalentamiento
14,71 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €