Bujía De Precalentamiento Meyle 32148600000 Meyle-original: True To Oe. para Kia

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
18,20 €
sin gastos de envío

Bujía de incandescencia postincandescente 32-14 860 0000 MEYLE para MITSUBISHI

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,06 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento Meyle 32-14 860 0000 para OE 1820A023 - 36710 42500

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,50 €
Envío a partir de 4,90 €

Original MEYLE Bujía 32-14 860 0000 para Hyundai Kia Mitsubishi

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,68 €
Envío a partir de 19,99 €

4 x Bujía de precalentamiento MEYLE para HYUNDAI, KIA, MITSUBISHI GALANT VII,

40,24 €
Envío a partir de 9,00 €
Bujía De Precalentamiento Meyle 32148600000 Meyle-original: True To Oe. para Kia

Oferta más barata

Profundidad de montaje [mm]: 18 mm / Profundidad de montaje: 18 mm / oemnumbers: 32-14 860 0000,32-148600000,MGP0054 / Upc: 4040074011300 / MPN: 32148600000 / eBay Product ID (ePID): 1356911158 / producttype: Bujía de precalentamiento / Gtin: 4040074011300 / oenumbers: 1820A023,36710 42500,36710-42500,3671042500 / Voltaje: 11 V / Tipo: Bujía de incandescencia / EAN: 4040074011300 / Marca: MEYLE / Rosca cónica: 123° / Tipo de bujías: Bujía de calentamiento de espiga,postincandescente / Longitud total [mm]: 84 mm / Medida de rosca: M10 x 1,25 / additionalarticlenumber: 32-148600000 / Referencia de pieza intercambiable: FEBI BILSTEIN 176167 / Tipo de combustible: Diésel / articlenumber: 32-14 860 0000 / Ancho de llave: 12 / Tensión nominal [V]: 11 V / Diámetro: M10x1.25 / Técnica conexión: M4
18,20 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.