Bujía De Precalentamiento Meyle 0140200098 Meyle-original: True To Oe. para

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
16,23 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento Meyle 014 020 0098 para OE 001 159 26 01

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
17,17 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de incandescencia postincandescente 014 020 0098 MEYLE para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
17,28 €
sin gastos de envío

MEYLE Bujía de precalentamiento Diésel Ancho de llave:12 Medida de rosca:M12x1.25 Tipo de bujías:postincandescente Tipo de bujías:Bujía de calentamiento de espiga Compatible con MERCEDES-BENZ

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,66 €
Envío a partir de 3,99 €

Original MEYLE Bujía De Precalentamiento 014 020 0098 Para Mercedes-Benz

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,18 €
Envío a partir de 19,99 €

MEYLE Bujía para Mercedes-Benz Clase E Sprinter 2-T Camión/Chasis

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
35,35 €
sin gastos de envío

5 x Bujía de precalentamiento MEYLE para MERCEDES-BENZ E VF210, KLASA E T-Model

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
41,40 €
Envío a partir de 9,00 €
Bujía De Precalentamiento Meyle 0140200098 Meyle-original: True To Oe. para

Oferta más barata

Profundidad de montaje [mm]: 27,5 mm / Profundidad de montaje: 27,5 mm / oemnumbers: 014 020 0098,0140200098,MGP0002 / Upc: 4040074412831 / MPN: 0140200098 / eBay Product ID (ePID): 12009752168 / MaturityScore: 1.0 / producttype: Bujía de precalentamiento / Gtin: 4040074412831 / oenumbers: 001 159 26 01,0011592601,A 001 159 26 01 / Tipo: Bujía de incandescencia / EAN: 4040074412831 / Marca: MEYLE / Rosca cónica: 63° / Tipo de bujías: Bujía de calentamiento de espiga,postincandescente / Longitud total [mm]: 87,5 mm / Medida de rosca: M12 x 1,25 / additionalarticlenumber: 0140200098 / Tipo de combustible: Diésel / articlenumber: 014 020 0098 / Referencia de pieza intercambiable: CHAMPION CH204 / Ancho de llave: 12 / Tensión nominal [V]: 11,5 V / Técnica conexión: Pin Ø 4 mm
16,23 €
ebay.es