NGK Bujía de precalentamiento para TOYOTA: RAV4, Avensis, Auris, Verso, Corolla Verso, Corolla, Land Cruiser & LEXUS: IS (Ref: 92083)

Bujía de precalentamiento D-Power NGK 92083

NGK Bujía de precalentamiento para TOYOTA: RAV4, Avensis, Auris, Verso, Corolla Verso, Corolla, Land Cruiser & LEXUS: IS (Ref: 92083)

Precio total más barato
24h
17,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia Calentador metálico 92083 NGK para LEXUS TOYOTA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,52 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de precalentamiento NGK 92083 para OE 19850-0R010 - 19850-0R010

30,31 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de incandescencia Calentador metálico 92083 NGK para LEXUS TOYOTA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
31,52 €
sin gastos de envío

NGK D-Power Glühkerze Metal 11 V para TOYOTA AVENSIS LEXUS

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
37,93 €
sin gastos de envío

2 Bujías de incandescencia NGK Metal 11 V D-Power para TOYOTA AVENSIS

50,35 €
sin gastos de envío

3 Glühkerzen Metal Glühkerze 11 V NGK D-Power para u.a. Toyota Avensis

69,17 €
sin gastos de envío

4 Bujías de Incandescencia NGK D-Power 11V Metal para LEXUS TOYOTA

87,97 €
sin gastos de envío

6x NGK D-Power Bujía de Incandescencia Metal 11V para TOYOTA AVENSIS

125,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NGK Bujía de precalentamiento para TOYOTA: RAV4, Avensis, Auris, Verso, Corolla Verso, Corolla, Land Cruiser & LEXUS: IS (Ref: 92083)

Oferta más barata

NGK Bujía de precalentamiento para TOYOTA: RAV4 (III,III Phase 2,IV), Avensis (T27 Phase 2 Break,T27 Phase 2 Berline,T25,T25 Break,T27 Break,T25 Berline,T27 Berline), Auris (150 Prod GB 3 Portes,150 Phase 2 Prod GB 3 Portes,150 Prod GB 5 Portes,150 Phase 2 Prod GB 5 Portes,150 Prod JP 5 Portes), Verso (Phase 2 AU-ZG,AU-ZG), Corolla Verso (facelift AUR/CUR/ZNR), Corolla (150 Sedan fab. Japon), Land Cruiser (_J20_) & LEXUS: IS (II XE20 Sedan) (Ref : 92083) equivale a LEXUS: 19850-0R010, 19850-0R020, 19850-0R022, 19850-26010, 19850-26020, 19850-26021, 19850-26022 & TOYOTA: 19850-0R010, 19850-0R020, 19850-0R022, 19850-26010, 19850-26020, 19850-26021, 19850-26022 gama Fabricante : D-Power, cantidad : 1, longitud : 159.0 mm, Tensión : 11.0 V, Resistencia : 1.4 ohm, Intensidad de corriente [A] : 3.0 A, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras
17,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

HELLA 8EG 008 498-821 Bujía de precalentamiento
21,45 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bujia de precalentamiento (DENSO): DG-178
7,73 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 8EG 008 498-611 Bujía de precalentamiento
14,71 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €