Bujía de incandescencia postincandescente PSG004 BorgWarner (BERU) para OPEL

ofertas usadas desde

Bujía de incandescencia postincandescente PSG004 BorgWarner (BERU) para OPEL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
96,39 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de incandescencia postincandescente PSG004 BorgWarner (BERU) para OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
105,39 €
sin gastos de envío

Beru AG 0103010104 Bujía de precalentamiento

En stock
107,39 €
Envío a partir de 9,90 €

Bujía De Precalentamiento Borgwarner (beru) PSG004 Psg para Opel Vauxhall

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
108,73 €
sin gastos de envío

Beru AG 0103010104 Bujía de precalentamiento

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,72 €
sin gastos de envío

Beru AG 0103010104 Bujía de precalentamiento

En stock
138,93 €
Envío a partir de 10,00 €

BERU Bujía de precalentamiento para OPEL: Astra, Mokka (Ref: PSG004)

24h
158,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Beru AG 0103010104 Bujía de precalentamiento

En stock
160,98 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para OPEL ASTRA J, ASTRA J

421,56 €
sin gastos de envío

Productos similares

Beru GE101 Bujías de Incandescencia
7,26 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH 0 281 003 085 Unidad de control tiempo de incandescencia
51,10 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Beru Bujía de incandescencia GN023
7,50 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Beru GN003 Bujías de Incandescencia
9,23 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
KS Tools 152.1123 Escariador de bujias de incandescencia 3 en 1 M10x1,0
sin gastos de envío
Bujía de incandescencia postincandescente PSG004 BorgWarner (BERU) para OPEL

Oferta más barata

Profundidad de montaje: 24 mm / Tamaño de llave hexagonal: 12 mm / Upc: 4014427138600 / Longitud: 168 / Configuración: Individual / MPN: PSG004 / eBay Product ID (ePID): 9066138505 / Referencia recambio original (OE/OEM): GENERAL MOTORS 55568366 / ProductTitle: Opel Astra Bujía incandescente 1.7 CDTI Diesel 81kW (110 HP) 55590466 0103010103 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4014427138600 / Tipo: Bujía de incandescencia / EAN: 4014427138600 / Marca: BorgWarner / Tipo de combustible: Diésel / Referencia de pieza intercambiable: MAXGEAR 66-0145 / Diámetro de la rosca: M10x1,25 / Diámetro: M10x1.25
96,39 €
ebay.es