DENSO Bujía de precalentamiento para MITSUBISHI: Outlander & TATA: Xenon, Safari & LANCIA: Phedra & FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo (Ref: DG-614)

Precio total más barato
24h
13,90 €
Envío a partir de 7,99 €

NPS Bujía incandescente DG 614

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,92 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de precalentamiento DENSO DG-614 para CITROEN C6 (TD_) 2.2 2006-2010

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
32,05 €
sin gastos de envío
DENSO Bujía de precalentamiento para MITSUBISHI: Outlander & TATA: Xenon, Safari & LANCIA: Phedra & FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo (Ref: DG-614)

Oferta más barata

DENSO Bujía de precalentamiento para MITSUBISHI: Outlander (2 CW Fab. Pays Bas,2 CW Fab. Japon) & TATA: Xenon, Safari & LANCIA: Phedra & FORD: S-Max (I,I Phase 2), Galaxy (II CA1,II Phase 2 CA1), Mondeo (IV CA2 Berline,IV CA2 SW,IV CA2 Hatchback) & CITROËN: C5 (Berline Phase 2,Break Phase 2,X7 Berline,X7 Tourer), C6, C8, C Crosser & PEUGEOT: 4007, 407 (Space Wagon,Berline), 807, 607 (Phase 2) & LAND ROVER: Freelander (2) (Ref : DG-614) equivale a CITROËN/PEUGEOT: 16 072 718 80, 16 104 298 80, 5960 99, 5960 A0, 5960 G6, 96 525 482 80 & FORD: 1427905, 6G9Q6M090AA & LAND ROVER: LR001302 & MITSUBISHI: MN982294 referencia fabricante : LR001302;1427905;596, cantidad : 1, longitud : 98.4 mm, peso : 0.0175 kg, Tensión : 11.0 V, Par de apriete de : 8.0 Nm, Par de apriete hasta : 10.0 Nm, Rosca cónica : 123, marca : DENSO, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga
13,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Denso, Bujía de incalentamiento DG-174
13,66 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Denso IK20 - Bujías De Encendido Iridium
14,70 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
4 PCSNEW - Denso # 5304 IRIDIUM Power Spark Plugs IK20
67,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,89 €
DENSO Bujía de encendido IXU22FTT
11,46 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €