Bujía de precalentamiento D-G 609

Bujía de incandescencia DENSO DG-609

Bujía de precalentamiento D-G 609

Precio más barato
En stock
10,98 €
Envío a partir de 9,90 €

Bujía de precalentamiento D-G 609

En stock
14,83 €
Envío a partir de 10,00 €

Bujía de precalentamiento D-G 609

En stock
20,46 €
Envío a partir de 16,80 €

Bujía de incandescencia DG-609 DENSO para RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,72 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento D-G 609

Envío en 2 a 3 días
21,46 €
Envío a partir de 19,00 €

Bujía de precalentamiento D-G 609

Envío en 2 a 3 días
22,64 €
Envío a partir de 1,00 €

4 x Bujía de precalentamiento DENSO para DACIA, INFIremacheI, MERCEDES-BENZ,

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,88 €
Envío a partir de 9,00 €

Set 4 Tapones Precalentamiento Denso Nissan Renault Infiniti Mercedes 1.5 DCI

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
59,14 €
Envío a partir de 10,67 €
Bujía de precalentamiento D-G 609

Oferta más barata

Tamaño de la llave: 10. Especificaciones: calentamiento instantáneo (ISS Tamaño de la rosca: M10 x 1,0, longitud total [mm]: 96,4 Paso del cono: 63, peso [g]: 25,5 Resistencia [Ohm]: 0,4
10,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch 0 250 203 016 Bujía de Incandescencia
31,36 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KS Tools 152.1123 Escariador de bujias de incandescencia 3 en 1 M10x1,0
50,57 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK y-119 V Bujía de Incandescencia
17,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Controlador de las bujías de incandescencia postincandescente 4RV 008 188-181
33,86 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Blue Print adm51818 Bujía de Incandescencia
18,42 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €