DENSO DG-603 Bujía incandescente

Bujía de incandescencia DENSO DG-603

ofertas usadas desde

DENSO DG-603 Bujía incandescente

Precio más barato
En stock
11,48 €
Envío a partir de 9,90 €

DENSO DG-603 Bujía incandescente

En stock
15,47 €
Envío a partir de 10,00 €

DENSO DG-603 Bujía incandescente

Envío en 2 a 3 días
19,12 €
Envío a partir de 19,00 €

DENSO DG-603 Bujía incandescente

En stock
20,73 €
Envío a partir de 16,80 €

Bujía de incandescencia DG-603 DENSO para FORD CITROËN PEUGEOT VOLVO MITSUBISHI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,24 €
sin gastos de envío

DENSO DG-603 Bujía incandescente

En stock
23,18 €
Envío a partir de 1,00 €

DENSO DG-603 Bujía incandescente

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,34 €
Envío a partir de 3,99 €

DENSO DG-603 Bujía incandescente

25,56 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de precalentamiento DENSO DG-603 para CITROEN DS5 2 2011-2015

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
31,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Beru GE101 Bujías de Incandescencia
7,26 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH 0 281 003 085 Unidad de control tiempo de incandescencia
51,10 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KS Tools 152.1123 Escariador de bujias de incandescencia 3 en 1 M10x1,0
51,28 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Beru Bujía de incandescencia GN023
7,50 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Beru Bujía de incandescencia GE125 para Chevrolet – Pack de 4
12,83 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DENSO DG-603 Bujía incandescente

Oferta más barata

Tipo de bujía: La bujía de precalentamiento DG 603 de Denso es una herramienta indispensable para garantizar un arranque suave y eficiente del motor en condiciones de frío. Su diseño especial permite una rápida y fiable precalentamiento del motor, reduciendo así el desgaste y prolongando la vida útil del motor Interruptor de palanca: El interruptor de palanca de la bujía de precalentamiento DG 603 de Denso garantiza un funcionamiento fiable y preciso. Su diseño ergonómico permite un fácil manejo y ajuste, incluso en condiciones difíciles Pulsador actuador: El pulsador actuador de la bujía de precalentamiento DG 603 de Denso proporciona un control rápido y preciso de la bujía. Su diseño robusto y duradero garantiza un funcionamiento fiable incluso en condiciones difíciles Conectores de enchufe: Los conectores de enchufe de la bujía de precalentamiento DG 603 de Denso garantizan una conexión fiable y segura. Su diseño plug-in permite una fácil instalación y desinstalación, reduciendo así el tiempo de inactividad del motor Dimensiones del producto: La bujía de precalentamiento DG 603 de Denso tiene unas dimensiones compactas de 25 x 142 x 25 mm, lo que la hace ideal para su uso en una variedad de aplicaciones. Su diseño ligero y compacto también facilita su almacenamiento y transporte Marca y modelo: La bujía de precalentamiento DG 603 de Denso es una herramienta de alta calidad de una de las marcas líderes en el mercado. Su modelo número DG-603 garantiza un rendimiento fiable y una larga vida útil Control remoto y montaje en panel: La bujía de precalentamiento DG 603 de Denso cuenta con un control remoto y un montaje en panel, lo que permite un fácil acceso y control del dispositivo. Su diseño compacto y ergonómico también garantiza una fácil instalación y desinstalación
11,48 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.