DENSO Bujía de precalentamiento para BMW: Série 7, Série 3, Série 6, X5, Série 5, X6, X3, Série 1 & ALPINA: D3 (Ref: DG-178)

Bujía de incandescencia DENSO DG-178

DENSO Bujía de precalentamiento para BMW: Série 7, Série 3, Série 6, X5, Série 5, X6, X3, Série 1 & ALPINA: D3 (Ref: DG-178)

Precio más barato
24h
13,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia DG-178 DENSO para BMW ALPINA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,76 €
sin gastos de envío

6 x Bujía de precalentamiento DENSO para ALPINA, BMW 1 E87, 3 E46, 3 E90, 3 3

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
64,56 €
Envío a partir de 9,00 €
DENSO Bujía de precalentamiento para BMW: Série 7, Série 3, Série 6, X5, Série 5, X6, X3, Série 1 & ALPINA: D3 (Ref: DG-178)

Oferta más barata

DENSO Bujía de precalentamiento para BMW: Série 7 (E66,E65), Série 3 (E90 Berline,E46 Touring,E92 LCI Coupé,E91 Touring,E90 LCI Berline,E93 Cabriolet,E92 Coupé,E91 LCI Touring,E46 Cabriolet,E46 Berline,E46 Coupé,E46 Compact), Série 6 (E64 LCI Cabriolet,E63 LCI Coupé), X5 (E70,E53), Série 5 (E60 LCI Berline,E61 Touring,E61 LCI Touring,E60 Berline), X6 (E71), X3 (E83,E83 LCI), Série 1 (E87) & ALPINA: D3 (E90/E91/E92) (Ref : DG-178) equivale a BMW: 12 23 7 786 869, 12237786869, 7 786 869 referencia fabricante : 12237786869, cantidad : 1, longitud : 105.0 mm, peso : 0.0273 kg, Tensión : 5.0 V, Par de apriete de : 10.0 Nm, Par de apriete hasta : 12.0 Nm, marca : DENSO, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad
13,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch 0 250 203 016 Bujía de Incandescencia
31,36 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KS Tools 152.1123 Escariador de bujias de incandescencia 3 en 1 M10x1,0
50,57 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK y-119 V Bujía de Incandescencia
17,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Controlador de las bujías de incandescencia postincandescente 4RV 008 188-181
33,86 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Blue Print adm51818 Bujía de Incandescencia
18,42 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €