Maxgear 66-0043 Bujía Para Skoda Octavia Seat VW Golf V Audi A3 Mitsubishi

Bujía de incandescencia Calentador metálico 66-0043 MAXGEAR para AUDI VW SEAT

Maxgear 66-0043 Bujía Para Skoda Octavia Seat VW Golf V Audi A3 Mitsubishi

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
15,78 €
Envío a partir de 17,50 €

Bujía de incandescencia Calentador metálico 66-0043 MAXGEAR para AUDI VW SEAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
16,56 €
sin gastos de envío

2X Maxgear 66-0043 Bujía Para VW Skoda Seat Audi Mitsubishi Jeep Chrysler

22,87 €
Envío a partir de 17,50 €

MAXGEAR 66-0043 Brillo Conector para Audi, Chrysler, Dodge, Jeep, Mitsubishi,

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
27,31 €
Envío a partir de 3,48 €

3X Maxgear 66-0043 Bujía Para VW Skoda Seat Audi Mitsubishi Jeep Chrysler

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,07 €
Envío a partir de 17,50 €

4x Maxgear 66-0043 Bujía Para VW Skoda Seat Audi Mitsubishi Jeep Chrysler

35,17 €
Envío a partir de 17,50 €

5x Maxgear 66-0043 Bujía Para VW Skoda Seat Audi Mitsubishi Jeep Chrysler

41,37 €
Envío a partir de 17,50 €

4 x Bujía de precalentamiento MAXGEAR para AUDI, CHRYSLER, DODGE, JEEP,

66,24 €
sin gastos de envío

Productos similares

Beru GE101 Bujías de Incandescencia
8,00 €
8.07
13 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de incandescencia HIDRIA H5 257
13,07 €
13.07
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Beru GN003 Bujías de Incandescencia
5,97 €
5.97
6 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de incandescencia HIDRIA H0 327
15,15 €
15.15
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de incandescencia BORG WARNER (BERU) GN 855
4,87 €
4.87
9 precios
Envío a partir de 9,99 €
Maxgear 66-0043 Bujía Para Skoda Octavia Seat VW Golf V Audi A3 Mitsubishi

Oferta más barata

Medida De Rosca: M8x1.0 / Profundidad de montaje [mm]: 29,5 / Ancho de Llave: 8 mm / Modelo: Enchufe de resplandor de metal / Número(s) de referencia OE/OEM: N 105 798 02, MN 980 234 / Tecnología De Conexión: PIN / Tipo de Producto: Bujía / Fabricante: MAXGEAR / Código de artículo del fabricante: 66-0043 / Unidad De Embalaje: 1 / Voltaje [V]: 4,4 / Fuerza actual [A]: 7,5 / Longitud [mm]: 117,2
15,78 €
ebay.es