Bujía de incandescencia Calentador metálico 062900068304 MAGNETI MARELLI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,27 €
sin gastos de envío

MAGNETI MARELLI 062900068304 Bujía Calentadora Para TOYOTA

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
29,43 €
Envío a partir de 3,48 €

4 x Bujía de precalentamiento MAGNETI MARELLI para TOYOTA 4 RUNNER II, 4 RUNNER

73,08 €
sin gastos de envío

Productos similares

Beru GE101 Bujías de Incandescencia
7,94 €
8.07
13 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de incandescencia HIDRIA H5 257
13,07 €
13.07
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Beru GN003 Bujías de Incandescencia
5,97 €
5.97
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de incandescencia HIDRIA H0 327
15,15 €
15.15
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de incandescencia BORG WARNER (BERU) GN 855
4,87 €
4.87
9 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de incandescencia Calentador metálico 062900068304 MAGNETI MARELLI

Oferta más barata

Tipo: Bujía de incandescencia / Tamaño de llave hexagonal: 12 / Referencia de pieza intercambiable: DENSO DG-305, CHAMPION CH608, VALEO 345207, ERA 886095, BorgWarner (BERU) GN110, HIDRIA H1 449, NGK 94470, JAPKO 01209, BLUE PRINT ADT31811, NIPPARTS J5712013, KAVO PARTS IGP-9001, DENSO DG-671, JAPANPARTS JPX-22, JAPKO CP22 / Diámetro de la rosca: M10X1,25 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD GJ117TO, TOYOTA 19850-67020, TOYOTA 19850-67030, TOYOTA 1985067030
18,27 €
ebay.es