MEYLE Bujía de precalentamiento para SUBARU: Legacy, Forester, Impreza, XV (Ref: 34-14 860 0000)

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de espiga 34-14 860 0000 MEYLE

MEYLE Bujía de precalentamiento para SUBARU: Legacy, Forester, Impreza, XV (Ref: 34-14 860 0000)

Precio más barato
24h
18,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de espiga 34-14 860 0000 MEYLE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,58 €
sin gastos de envío

Meyle 34-14 860 0000 Bujía de precalentamiento SUBARU 22439AA000

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,74 €
Envío a partir de 4,90 €

MEYLE Bujía para Subaru Forester Sh _ 2.0 D AWD Sj _ (XV) Bm Br Talla Gh G3

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
42,50 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento MEYLE para SUBARU FORESTER III, FORESTER IV, III

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
58,32 €
Envío a partir de 9,00 €
MEYLE Bujía de precalentamiento para SUBARU: Legacy, Forester, Impreza, XV (Ref: 34-14 860 0000)

Oferta más barata

MEYLE Bujía de precalentamiento para SUBARU: Legacy (5 Outback,4 Break,4 Outback,5 Break,5 Berline,4 Berline), Forester (4 SJ,3 SH,4 SJ Phase 2), Impreza (GE/GH Hatchback), XV (Ref : 34-14 860 0000) equivale a SUBARU: 22439AA000 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., cantidad : 1, longitud : 154.0 mm, Tensión : 11.0 V, Rosca cónica : 123°, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de precalentamiento son unas piezas esenciales que están presentes en la mayoría de los motores diésel, mientras que los motores de gasolina van equipados con bujías de encendido. Su papel consiste en precalentar las cámaras de combustión de l
18,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch 0 250 203 016 Bujía de Incandescencia
63,79 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KS Tools 152.1123 Escariador de bujias de incandescencia 3 en 1 M10x1,0
50,09 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK y-119 V Bujía de Incandescencia
17,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Controlador de las bujías de incandescencia postincandescente 4RV 008 188-181
33,89 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Blue Print adm51818 Bujía de Incandescencia
18,43 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €