BERU Bujía de precalentamiento para MERCEDES-BENZ Classe S Ref: GN948)

Bujía de incandescencia BORG WARNER (BERU) GN 948

BERU Bujía de precalentamiento para MERCEDES-BENZ Classe S Ref: GN948)

Precio más barato
24h
13,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Beru GN948 Bujías de incandescencia

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Beru GN948 Bujías de incandescencia

En stock
14,93 €
Envío a partir de 14,00 €

Bujía de incandescencia postincandescente GN948 BorgWarner (BERU) para PUCH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
17,15 €
sin gastos de envío

Beru GN948 Bujías de incandescencia

En stock
21,78 €
sin gastos de envío

Bujía De Precalentamiento Borgwarner (beru) GN948 para Mercedes Benz

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
24,38 €
sin gastos de envío

Beru GN948 Bujías de incandescencia

En stock
26,70 €
Envío a partir de 4,73 €

Bujía de precalentamiento BORGWARNER (BERU) GN948 para CLASE E (W124) 2 1993-

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
28,67 €
sin gastos de envío

6 x Bujía de precalentamiento BorgWarner (BERU) para MERCEDES-BENZ, PUCH E

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,90 €
Envío a partir de 9,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BERU Bujía de precalentamiento para MERCEDES-BENZ Classe S Ref: GN948)

Oferta más barata

BERU Bujía de precalentamiento para MERCEDES-BENZ: Classe E (210 Berline,210 Break,124 Break), Classe S (140 Berline), Classe G (G-463), Classe C (202 Break,202 Berline) (Ref : GN948) equivale a MERCEDES-BENZ: 001 159 20 01, 001 159 21 01, A 001 159 20 01, A 001 159 21 01 cantidad : 1, longitud : 115.0 mm, Tensión : 11.5 V, Momento de rotura : 45.0 Nm, Técnica conexión : 4 mm PIN, Par de apriete de : 15.0 Nm, Par de apriete hasta : 25.0 Nm, Rosca cónica : 63, Intensidad de corriente [A] : 15.0 A, marca : BERU, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de precalentamiento son unas piezas esenciales que están presentes en la mayoría de los moto
13,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch 0 250 203 016 Bujía de Incandescencia
31,36 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KS Tools 152.1123 Escariador de bujias de incandescencia 3 en 1 M10x1,0
50,57 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK y-119 V Bujía de Incandescencia
17,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Controlador de las bujías de incandescencia postincandescente 4RV 008 188-181
33,86 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Blue Print adm51818 Bujía de Incandescencia
18,42 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €