Bujía de incandescencia 345247 VALEO para OPEL ZAFIRA TOURER C INSIGNIA A

ofertas usadas desde

Bujía de incandescencia 345247 VALEO para OPEL ZAFIRA TOURER C INSIGNIA A

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,54 €
Envío a partir de 9,00 €

VALEO Bujía de precalentamiento para OPEL: Insignia, Antara, Zafira, Cascada & VAUXHALL: Insignia (Ref: 345247)

24h
21,60 €
Envío a partir de 7,99 €

BUJIA PRECALENTAMIENTO

En stock
23,70 €
Envío a partir de 9,90 €

Bujía de incandescencia 345247 VALEO para OPEL ZAFIRA TOURER C INSIGNIA A

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
28,54 €
sin gastos de envío

BUJIA PRECALENTAMIENTO

Envío en 5 a 6 días
29,50 €
sin gastos de envío

VALEO Bujía Apto para Opel Insignia A Caravan 2.0 CDTI Zafira Tourer C

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
50,86 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bujía de incandescencia HIDRIA H5 257
13,07 €
13.07
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Beru GE101 Bujías de Incandescencia
7,26 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bujía de incandescencia HIDRIA H0 327
15,15 €
15.15
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
BOSCH 0 281 003 085 Unidad de control tiempo de incandescencia
51,10 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bujía de incandescencia BORG WARNER (BERU) GN 855
4,87 €
4.87
9 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de incandescencia 345247 VALEO para OPEL ZAFIRA TOURER C INSIGNIA A

Oferta más barata

Tipo: Bujía de incandescencia / Tamaño de llave hexagonal: 10 / Referencia de pieza intercambiable: AUTOMEGA 219597410, CHAMPION CH916, LUCAS LP177, HERTH+BUSS ELPARTS 19571020, BorgWarner (BERU) GE137, FEBI BILSTEIN 174562 / Diámetro de la rosca: M10x1 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 1214109, VAUXHALL 55578336
19,54 €
ebay.es