NGK Bujía de encendido para CADILLAC: BLS & OPEL: Insignia, Vectra, Signum & SAAB: 9-3, 9-5 (Ref: 97218)

Bujía de encendido NGK 97218, 1 Pieza

NGK Bujía de encendido para CADILLAC: BLS & OPEL: Insignia, Vectra, Signum & SAAB: 9-3, 9-5 (Ref: 97218)

Precio más barato
24h
21,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de encendido NGK DILFR7B10G, 97218| Laser Iridium

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,79 €
Envío a partir de 3,99 €

NGK 97218 DILFR7B10G Bujía de encendido para 9-3 Insignia BLS Signum Vectra 9-5

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
22,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 97218 NGK para CADILLAC SAAB OPEL

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,59 €
Envío a partir de 9,00 €

NGK 97218 BUJÍA PARA OPEL INSIGNIA A SPORTS TOURER SEDÁN SAAB 9 55564748

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,95 €
Envío a partir de 17,50 €

NGK 97218 BUJÍA PARA OPEL INSIGNIA A SPORTS STATION WAGON G09 SAAB 9 E79

28,36 €
Envío a partir de 17,50 €

Bujía de encendido NGK 97218 para OE 12 14 065 - 12 14 065 - 12 14 065

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,03 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 97218 NGK para CADILLAC SAAB OPEL

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
34,59 €
sin gastos de envío

Bujía NGK Laser Iridium DILFR7B10G

Envío en el plazo de 6 - 17 días hábiles tras el ingreso.
49,19 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
Denunciar contenido ilegal
NGK Bujía de encendido para CADILLAC: BLS & OPEL: Insignia, Vectra, Signum & SAAB: 9-3, 9-5 (Ref: 97218)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para CADILLAC: BLS (Wagon C69,Berline C35) & OPEL: Insignia (A Sport Tourer,A Berline Phase 2,A Berline,A Hatchback Phase 2,A Sport Tourer Phase 2,A Hatchback), Vectra (C Phase 2 Berline F69,C Phase 2 Break F35), Signum (FL) & SAAB: 9-3 (Cabriolet Phase 2,Estate Phase 2,Berline Phase 2), 9-5 (II Sedan) (Ref : 97218) equivale a BUICK: 12 14 065, 55 564 748 & CADILLAC: 12 14 065, 55 564 748 & CHEVROLET: 12 14 065, 55 564 748 & DAEWOO: 12 14 065, 55 564 748 & GENERAL MOTORS: 12 14 065, 55564748 & OPEL: 1214065, 55 564 748 & PONTIAC: 12 14 065, 55 564 748 & SAAB: 12 14 065, 55 564 748 & VAUXHALL: 55 564 748 resistencia : 5.0 KOhm, cantidad : 1, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las bujías que producen las chispas necesarias para la combustión de la mezcla de aire y
21,70 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.