NGK Bujía de encendido 6895 electrodo central niquel Electrodos de masa supresión de interferencias 5 kOhm con asiento de estanqueidad plano Conexión SAE fija Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca:

Bujía de encendido NGK 6895 para LANCIA Y (840_) 1.4 1996-2003

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,45 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de encendido electrodo central niquel 6895 NGK para FIAT LANCIA LOTUS

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
18,32 €
sin gastos de envío

4x Bujía de encendido electrodo central niquel 6895 NGK para FIAT LANCIA LOTUS

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
25,41 €
Envío a partir de 9,00 €

4x Bujía de encendido electrodo central niquel 6895 NGK para FIAT LANCIA LOTUS

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
34,41 €
sin gastos de envío

5 x Bujía NGK para DAIHATSU, FIAT, LANCIA, LOTUS ALBEA (178_

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,60 €
Envío a partir de 9,00 €

6 x Bujía NGK para DAIHATSU, FIAT, LANCIA, LOTUS ALBEA (178_

55,92 €
Envío a partir de 9,00 €

8 x Bujía NGK para DAIHATSU, FIAT, LANCIA, LOTUS ALBEA (178_

74,56 €
Envío a partir de 9,00 €

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido Juego De Bujías, Bujías De Encendido, Bujía De Motor, Bujías, Bujía: compatible con FIAT PUNTO (188), compatible con FIAT DUCATO Caja/Chasis (244), compatible con FIAT QUBO (225), compatible con FIAT DUCATO Caja/Chasis (230) Número OE: 464133860, 5896824, 59622T, 9004851154000, 9004851155000, 46463801, 46472021, 46480307, 464803070, 5896177, 58968241, 7769243, 9602460780, 9604082480, 9608866980, 9608922080, 9614738680, 9618494580, 9618571880, 9619624580, 9626575480, 9628000280 Elija su vehículo en el selector para comprobar su compatibilidad con el producto.
13,45 €
amazon.es

Productos similares

Bujía de encendido Platino iridio Evo BOSCH 0 241 245 677
10,20 €
10.20
20 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido BOSCH 0 242 235 983, 4 Pieza
9,24 €
9.24
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido NGK SILZKGR8B8S 94201, 1 Pieza
9,21 €
9.21
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido IRIDIUM BOSCH 0 242 145 607
9,66 €
9.66
2 precios
Envío a partir de 9,99 €