NGK Bujía de encendido para RENAULT: Safrane, Mégane, Clio, Espace & FIAT: Punto & CITROËN: ZX, XM, Xsara, BX & LANCIA: Kappa, Delta (Ref: 2197)

Bujía de encendido NGK 2197

NGK Bujía de encendido para RENAULT: Safrane, Mégane, Clio, Espace & FIAT: Punto & CITROËN: ZX, XM, Xsara, BX & LANCIA: Kappa, Delta (Ref: 2197)

Precio total más barato
24h
6,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de encendido Conexión roscada SAE 2197 NGK para RENAULT CITROËN PEUGEOT

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,64 €
sin gastos de envío

Bujía con Asiento Plano NGK Aftermarket-Expertise para CITROËN XM

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
27,93 €
sin gastos de envío

2 Zündkerzen NGK con Asiento de Junta Plana CITROËN XM Aftermarket

31,13 €
sin gastos de envío

NGK Bujía 2197 Para Peugeot 306 Cabriolet Volvo V40 Kombi XM 16 Mm

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
31,29 €
sin gastos de envío

3 Bujías NGK con Asiento de Junta Plana, CITROËN XM, 5,2mm

40,33 €
sin gastos de envío

2X NGK Bujía Para Volvo V40 Kombi VW 1.6 Peugeot 306 Cabriolet 7D N3 N5

42,63 €
sin gastos de envío

3X NGK Bujía Para Volvo V40 Kombi VW 1.6 Peugeot 306 Cabriolet 7D N3 N5

47,05 €
sin gastos de envío

4 Zündkerzen NGK BCPR6ET con Asiento de Junta Plana, 5,2 mm

49,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
NGK Bujía de encendido para RENAULT: Safrane, Mégane, Clio, Espace & FIAT: Punto & CITROËN: ZX, XM, Xsara, BX & LANCIA: Kappa, Delta (Ref: 2197)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para RENAULT: Safrane (Phase 2), Mégane (I Phase 1 Hatchback BA/S,I Phase 2 Hatchback BA/S,I Phase 2 Coupé DA,I Phase 1 Cabriolet EA,I Phase 1 Coupé DA), Clio (I 3 Portes Phase 1&2), Espace (III) & FIAT: Punto (176) & CITROËN: ZX (N2), XM (série 1 Y3,série 2 Break Y3,série 1 Break Y3,série 2 Y3), Xsara (Coup N0,Coupé Phase 2 N0), BX (XB) & LANCIA: Kappa (838 SW,838,838 Coupé), Delta (836 MQ93) & VOLVO: V40 & PEUGEOT: 106, 309 (II), 306 (Phase 2 N5,7A,7C,7S,Sedan N3,N3,7A,7C.7S,Phase 2 Cabriolet N5,Phase 2 Sedan N5,Cabriolet N3), 605 (- Restyling), 405 (Berline Phase 2) & SKODA: Forman (Ref : 2197) equivale a CITROËN: 5962.K7, 5962.R5, 5962.W4, 96145071 & DACIA: 77 00 871 617, 77 01 043 624 & INFINITI: 22401-Y9016 & NISSAN: 22401-Y9016 & OPEL: 90 338 179 & PEUGEOT: 5962.K7, 5962.R5, 5962.W4, 96 145 071 & RENAULT: 77 00 871 617, 77 01 043 624 & RENAULT TRUCKS: 77 01 043 624 resistencia : 5.0 KOhm, cantidad : 1, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías
6,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bujía de encendido Platino iridio Evo BOSCH 0 241 245 677
10,43 €
22 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Denso IK20 - Bujías De Encendido Iridium
14,70 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujía de encendido NGK Iridium IX TR8IX, 3691, | 1 ud.
15,49 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €