Bujía de encendido Double Iridium BOSCH 0 242 135 529, 1 Pieza
Bosch Doble Iridio 0242135529 - Juego de 4 Bujías de Encendido para un Arranque Fiable y una Larga Vida Útil del Motor de Gasolina - con Diseño Resistente
Precio más barato
En stock
8,83 €
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Doble Iridio 0242135529 - Juego de 4 Bujías de Encendido para un Arranque Fiable y una Larga Vida Útil del Motor de Gasolina - con Diseño Resistente
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,71 €
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Doble Iridio 0242135529 - Juego de 4 Bujías de Encendido para un Arranque Fiable y una Larga Vida Útil del Motor de Gasolina - con Diseño Resistente
En stock
13,75 €
Envío a partir de 3,70 €
Bosch Doble Iridio 0242135529 - Juego de 4 Bujías de Encendido para un Arranque Fiable y una Larga Vida Útil del Motor de Gasolina - con Diseño Resistente
Precio total más barato
En stock
14,88 €
sin gastos de envío
BOSCH Bujía de encendido para MAZDA: 6, 3, Premacy, 2, CX-5, CX-30, MX5, CX-3, CX-60 & INFINITI: G25/G37/G35, QX50/EX, QX70/FX (Ref: 0 242 135 529)
24h
15,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Bujía de encendido 0 242 135 529 BOSCH para MAZDA NISSAN INFINITI
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,36 €
Envío a partir de 9,00 €
Bujía De Encendido Bosch 0242135529 Double Iridium para Honda Mazda Mitsubishi
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
19,04 €
sin gastos de envío
Bosch Doble Iridio 0242135529 - Juego de 4 Bujías de Encendido para un Arranque Fiable y una Larga Vida Útil del Motor de Gasolina - con Diseño Resistente
Envío en 2 a 3 días
19,20 €
Envío a partir de 1,00 €
Bujía de encendido BOSCH 0 242 135 529 para OE 12290-5A2-A01 - 12290-5B0-Y01
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,39 €
Envío a partir de 4,90 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
BOSCH Bujía de encendido 0 242 145 607 Ancho de llave: 14 Long. de rosca: 26,5mm Compatible con OPEL Grandland X A18, P1UO, BMW 3 Touring F31 1 Hatchback F20 3 Sedán F30, F80 1 Hatchback F21, PEUGEOT
10,53 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bujía de encendido Platino iridio Evo BOSCH 0 241 245 677
10,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Bujía de encendido 0 241 145 528 Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 20,5mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Passat B8 Variant 3G5, CB5
9,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €