NGK Juego de 4 bujías de encendido para RENAULT: Mégane, Mégane Scénic & SKODA: Felicia, Favorit & CITROËN: ZX, Xantia, AX, BX, Evasion (Ref: 6345)

Bujía de encendido Conexión roscada SAE 6345 NGK para CITROËN PEUGEOT SKODA

ofertas usadas desde

NGK Juego de 4 bujías de encendido para RENAULT: Mégane, Mégane Scénic & SKODA: Felicia, Favorit & CITROËN: ZX, Xantia, AX, BX, Evasion (Ref: 6345)

Precio más barato
24h
10,70 €
Envío a partir de 7,99 €

NGK 6345 V-Line 32 Vela de Ignición

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,47 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de encendido Conexión roscada SAE 6345 NGK para CITROËN PEUGEOT SKODA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
16,46 €
sin gastos de envío

8 x Bujía NGK para CITROËN, PEUGEOT, RENAULT, SKODA 106 I, 205 I

131,68 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bujía de encendido Platino iridio Evo BOSCH 0 241 245 677
10,24 €
10.19
25 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido IRIDIUM BOSCH 0 242 145 607
9,70 €
9.70
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Bobina de encendido HELLA 5DA 358 000-921
28,73 €
28.73
16 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido BOSCH 0 241 229 720
1,99 €
1.99
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
NGK Juego de 4 bujías de encendido para RENAULT: Mégane, Mégane Scénic & SKODA: Felicia, Favorit & CITROËN: ZX, Xantia, AX, BX, Evasion (Ref: 6345)

Oferta más barata

NGK Juego de 4 bujías de encendido para RENAULT: Mégane (I Phase 1 Hatchback BA/S,I Phase 2 Hatchback BA/S), Mégane Scénic (JA/FA) & SKODA: Felicia (Van Plus,Berline,Van Plus Phase 2,Break Phase 2,Break,Pick Up Phase 2), Favorit & CITROËN: ZX (N2,Break N2), Xantia (II X1,I Break X1,I X1), AX (ZA,ZA Phase 2), BX (Break XB,XB), Evasion (Phase 2), Synergie (FL), XM (série 1 Y3,série 1 Break Y3) & PEUGEOT: 106, 205 (Phase 2,Cabriolet Phase 2,Cabriolet Phase 1), 309 (II), 306 (Phase 2 N5,7A,7C,7S,Sedan N3,N3,7A,7C.7S,Phase 2 Cabriolet N5,Cabriolet N3,Phase 2 Sedan N5), 405 (Break,Berline,Break Phase 2,Berline Phase 2), 605 (- Restyling), 806 (phase 2) (Ref : 6345) equivale a CITROËN: 5962W1, 96064890 & LEXUS: 90098-66082 & MAZDA: F210 18 110, F211-18-110 & PEUGEOT: 5962.H9 & RENAULT: 77 00 101 401 & TOYOTA: 90098-66082 resistencia : 5.0 KOhm, gama Fabricante : V-Line, cantidad : 4, marca : NGK, con pieza de intercambio : no,
10,70 €
24h
oscaro.es