Bujía de calentamiento NGK | Y8008AS, 91440

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de calentamiento NGK | Y8008AS, 91440

En stock
14,58 €
Envío a partir de 3,70 €

Bujía de calentamiento NGK | Y8008AS, 91440

En stock
18,61 €
Envío a partir de 10,00 €

NGK Bujía de precalentamiento para VOLVO: V50, XC 70, S60, V70, XC 60, S80, V60, S40, XC 90, C70, C30 & LANCIA: Voyager (Ref: 91440)

24h
18,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de calentamiento NGK | Y8008AS, 91440

En stock
22,45 €
Envío a partir de 1,00 €

NGK D-Power Glühkerze Metal 4,4 V Para VOLVO V70 Y LANCIA 91440

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
35,99 €
sin gastos de envío

NGK Bujía De Precalentamiento Para Volvo XC90 I 275 D5 AWD D3 D5 XC60 156 D3 D4

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,75 €
sin gastos de envío

2 Bujías de Incandescencia NGK D-Power 4,4 V para VOLVO V70

46,64 €
sin gastos de envío

3 Bujías de Calefacción NGK D-Power Metal 4,4 V para VOLVO V70

63,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Bujía de calentamiento NGK | Y8008AS, 91440

Oferta más barata

Un encendido seguro: Las bujías de calentamiento NGK garantizan un arranque fiable de los motores diésel a bajas temperaturas exteriores. Funcionamiento con rendimiento optimizado: Las bujías de calentamiento NGK garantizan un arranque en frío óptimo, un funcionamiento suave del motor y menos emisiones. Tecnología de bujías de calentamiento de última generación: El revestimiento de alta calidad de la carcasa ofrece una larga vida útil y una gran resistencia a la corrosión. Notas: Tenga en cuenta las instrucciones generales de montaje antes de proceder a la instalación. Contenido del envío: 1 bujía de calentamiento NGK Y8008AS
14,24 €
amazon.es