BUGIAD 81970 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FORD MONDEO IV Turnier BA7 S-MAX WA6 Galaxy Mk2 MPV WA6

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
34,87 €
Envío a partir de 1,00 €

Tubo de aire derecha 81970 BUGIAD para FORD GALAXY II S-MAX MONDEO IV Turnier

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
40,05 €
Envío a partir de 9,00 €

BUGIAD 81970 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FORD MONDEO IV Turnier BA7 S-MAX WA6 Galaxy Mk2 MPV WA6

En stock
43,65 €
Envío a partir de 9,90 €

Tubo de aire derecha 81970 BUGIAD para FORD GALAXY II S-MAX MONDEO IV Turnier

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
49,05 €
sin gastos de envío

BUGIAD 81970 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FORD MONDEO IV Turnier BA7 S-MAX WA6 Galaxy Mk2 MPV WA6

En stock
57,85 €
Envío a partir de 11,90 €

BUGIAD 81970 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FORD MONDEO IV Turnier BA7 S-MAX WA6 Galaxy Mk2 MPV WA6

En stock
63,59 €
Envío a partir de 14,00 €

Bugiad 81970 Tubo Admisión Derecho para Ford Galaxy Mondeo IV Familiar S-MAX

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
66,99 €
Envío a partir de 17,50 €

BUGIAD Tubo Admisión Apto para Ford Galaxy WA6 2.0 TDCI S-MAX 81970

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
94,10 €
sin gastos de envío
BUGIAD 81970 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FORD MONDEO IV Turnier BA7 S-MAX WA6 Galaxy Mk2 MPV WA6

Oferta más barata

Información técnica: Espesor tabique [mm] - 5; Lado de montaje - derecha; Artículo complementario / información complementaria 2 - con abrazaderas; Diám. int. 1 [mm] - 50; Diám. int. 2 [mm] - 58; solo para art. n° - 1468764 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD MONDEO IV (BA7), S-MAX (WA6), GALAXY (WA6) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
34,87 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)