bugatti Ella, bolso shopper grande tipo saco para mujer, bolso de mano para mujer, piel sintética, oliva

bugatti Bolso shopper Ella 34 cm verde

bugatti Ella, bolso shopper grande tipo saco para mujer, bolso de mano para mujer, piel sintética, oliva

Precio total más barato
En stock
95,95 €
Envío a partir de 9,90 €

bugatti Ella, bolso shopper grande tipo saco para mujer, bolso de mano para mujer, piel sintética, oliva

En stock
97,56 €
Envío a partir de 8,90 €

bugatti Shopper Ella Shopper L Olive

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
97,56 €
Envío a partir de 8,90 €

bugatti Ella, bolso shopper grande tipo saco para mujer, bolso de mano para mujer, piel sintética, oliva

En stock
136,70 €
sin gastos de envío

Productos similares

bugatti Ella Bolsa de compras 43 cm beige
83,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
bugatti Ella Shopper Bolso totes 34 cm dunkelbraun (493624-02)
83,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
bugatti Bolso shopper Ella 34 cm negro
85,73 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
bugatti Bolso shopper Ella 34 cm marrón
97,84 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
bugatti Ella, bolso shopper grande tipo saco para mujer, bolso de mano para mujer, piel sintética, oliva

Oferta más barata

MUCHO ESPACIO: con unas dimensiones de 47,5 x 12 x 32 cm (L x An x Al), la bolsa shopper ofrece espacio suficiente para tus objetos esenciales diarios. Con un peso de solo 1010 g, es fácil de transportar, ideal para el día a día. CARACTERÍSTICAS: la bolsa cuenta con un compartimento principal con cremallera, un compartimento con cremallera y dos bolsillos para guardar tus objetos esenciales de forma ordenada. Además, la bolsa extraíble «bag-in-bag» garantiza una organización aún mejor y más rápida. CORREA PARA EL HOMBRO: la correa para el hombro, ajustable y con una longitud de hasta 130 cm, es extraíble, lo que le permite llevar la bolsa cómodamente con las asas o ajustar la comodidad según sus necesidades, lo que la hace práctica y versátil. DISEÑO CON TOQUES ROJOS: el elegante color de los bordes de las asas y las elegantes aplicaciones en rojo aportan un toque especial. El discreto logotipo de bugatti grabado en la parte delantera completa el elegante diseño. 100 % HECHO A MANO: este bolso está fabricado a mano con mucho cuidado y es una pieza única. Está hecho de piel sintética PU resistente y el interior está forrado con poliéster bugatti de alta calidad en color lila.
95,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)