Budweg Caliper A/S Pinza de freno (Ref: 344546)

Budweg Caliper A/S Pinza de freno para OPEL: Mokka, Astra, Cascada & VAUXHALL: Astra, Cascada & CHEVROLET: Trax, Aveo (Ref: 344546)

Budweg Caliper A/S Pinza de freno (Ref: 344546)

Precio total más barato
24h
105,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza de freno BUDWEG 344546 para CHEVROLET TRAX 1.6 2014-2015

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
197,12 €
sin gastos de envío

Triscan A/S Pinza de freno para OPEL: Mokka, Astra, Cascada & VAUXHALL: Astra, Cascada & CHEVROLET: Trax, Aveo (Ref: 8170 344546)

24h
230,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Budweg Caliper A/S Pinza de freno (Ref: 344546)

Oferta más barata

Budweg Caliper A/S Pinza de freno (Ref : 344546) equivale a CHEVROLET: 13300883 & OPEL: 13300883, 5 42 110, 95520043 & VAUXHALL: 13300883, 95520043 estado de la pieza : reacondicionada, Referencia artículo par : 344547, Tipo de pinza de freno : Pinza de freno (1 émbolos), grosor de disco de freno : 12.0 mm, marca : Budweg Caliper A/S, con pieza de intercambio : si, Kit de accesorios, pinza de freno : si, Fundamental para reducir la velocidad del vehículo, el estribo de freno permite a las pastillas apretar el disco de freno de manera más o menos fuerte en función de la presión que se ejerza sobre el pedal. Se trata de un dispositivo activo de control de la velocidad que asegura la seguridad del conductor y de sus pasajeros a la vez que la del resto de usuarios de la carretera. Fabricado en materiales de una gran amplitud térmica (fundición, acero, cerámica, aleación de aluminio o carbono), resiste a esfuerzos repetitivos que podrían hacer que la temperatura de su superficie alcanzara l
105,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Budweg Caliper A/S Pinza de freno para AUDI: A4 & SEAT: Exeo (Ref: 343740)
79,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para AUDI: A8, S8 (Ref: 343813)
123,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BUDWEG CALIPER 345165 Pinza de freno
112,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para MAZDA: BT50, B & FORD: Ranger (Ref: 343937)
84,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Freno De Caliper Trasero Izquierdo Opel / Vauxhall Corsa D / Mk III 2006 -
112,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €