Budweg Caliper A/S Pinza de freno para BMW: Série 7, M3, Série 6, Série 5, Série 1 (Ref: 343402)

Precio total más barato
24h
86,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza de freno BUDWEG 343402, delante izquierda

3-5 días laborables
90,54 €
91.07
Envío a partir de 9,99 €

Pinza de freno BUDWEG 343402 para BMW 5 (E60) 3 2005-2010

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
162,44 €
sin gastos de envío

BUDWEG CALIPER Pinza Freno Delantero Izquierdo para BMW 5er Touring E61 E60 E92

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
202,39 €
sin gastos de envío
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para BMW: Série 7, M3, Série 6, Série 5, Série 1 (Ref: 343402)

Oferta más barata

Budweg Caliper A/S Pinza de freno para BMW: Série 7 (E66,E67,E65), M3 (E92 LCI,E93 LCI,E92,E93,E90 LCI,E90), Série 6 (E64 Cabriolet,E64 LCI Cabriolet,E63 Coupé,E63 LCI Coupé), Série 5 (E60 LCI Berline,E60 Berline,E61 LCI Touring,E61 Touring), Série 1 (E82 M Coupé) (Ref : 343402) equivale a BMW: 34 11 2 283 361, 34 11 6 756 303, 34117845133 estado de la pieza : reacondicionada, cantidad : 1, Referencia artículo par : 343403, Tipo de pinza de freno : Pinza de freno (1 émbolos), grosor de disco de freno : 30.0 mm, marca : Budweg Caliper A/S, con pieza de intercambio : no, Émbolo, pinza del freno : si, Kit de accesorios, pinza de freno : si, Fundamental para reducir la velocidad del vehículo, el estribo de freno permite a las pastillas apretar el disco de freno de manera más o menos fuerte en función de la presión que se ejerza sobre el pedal. Se trata de un dispositivo activo de control de la velocidad que asegura la seguridad del conductor y de sus pasajeros a la vez que la del resto de
86,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Pinza de freno BUDWEG 343740, atrás izquierda
72,67 €
72.67
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para AUDI: A8, S8 (Ref: 343813)
123,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BUDWEG CALIPER 345165 Pinza de freno
112,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Pinza de freno BUDWEG 343937, delante derecha
76,54 €
76.74
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
BUDWEG CALIPER 343986 Pinza de freno
112,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €