Budweg Caliper A/S Pinza de freno para VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: 343329)

BUDWEG CALIPER 343329 Pinza de freno

Budweg Caliper A/S Pinza de freno para VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: 343329)

Precio total más barato
24h
84,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza de freno BUDWEG 343329 para VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 2.5 2003-2010

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
140,99 €
sin gastos de envío

BUDWEG CALIPER Mordaza de Freno Sistema ATE para VW Touareg 2.5 R5 Tdi 343329

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
168,30 €
sin gastos de envío
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: 343329)

Oferta más barata

Budweg Caliper A/S Pinza de freno para VOLKSWAGEN: Touareg (I,I Phase 2) (Ref : 343329) equivale a AUDI: 7L6 615 424 & SEAT: 7L6 615 424 & SKODA: 7L6 615 424 & VW: 7L6 615 424 estado de la pieza : reacondicionada, cantidad : 1, Referencia artículo par : 343328, Tipo de pinza de freno : Pinza de freno (1 émbolos), grosor de disco de freno : 22.0 mm, marca : Budweg Caliper A/S, con pieza de intercambio : no, Émbolo, pinza del freno : si, Kit de accesorios, pinza de freno : si, Fundamental para reducir la velocidad del vehículo, el estribo de freno permite a las pastillas apretar el disco de freno de manera más o menos fuerte en función de la presión que se ejerza sobre el pedal. Se trata de un dispositivo activo de control de la velocidad que asegura la seguridad del conductor y de sus pasajeros a la vez que la del resto de usuarios de la carretera. Fabricado en materiales de una gran amplitud térmica (fundición, acero, cerámica, aleación de aluminio o carbono), resiste a esfuerzos repet
84,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Budweg Caliper A/S Pinza de freno para VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: 343328)
84,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
NK Caliper Pinza De Freno Hierro Fundido Ø44mm Para VW Touareg 7LA 7L6 7L7
167,82 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío