Budweg Caliper A/S Pinza de freno para AUDI: S4, A4 (Ref: 342451)

BUDWEG CALIPER 342451 Pinza de freno

Budweg Caliper A/S Pinza de freno para AUDI: S4, A4 (Ref: 342451)

Precio total más barato
24h
65,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza de freno BUDWEG 342451, atrás derecha

3-5 días laborables
95,74 €
95.74
Envío a partir de 9,99 €

Pinza de freno BUDWEG 342451 para AUDI A4 B5 (8D2) 1.8 1995-2000

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
137,01 €
sin gastos de envío
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para AUDI: S4, A4 (Ref: 342451)

Oferta más barata

Budweg Caliper A/S Pinza de freno para AUDI: S4 (Quattro Série 1 Phase 2,Quattro Série 1), A4 (Série 1 Avant Quattro 8D5,Série 1 Phase 2 Avant Quattro 8D5,Série 1 Phase 2 Avant 8D5,Série 1 Quattro 8D2,Série 1 Phase 2 Quattro 8D2) (Ref : 342451) equivale a AUDI: 8D0 615 424A, 8D0 615 424B & SEAT: 8D0 615 424A, 8D0 615 424B & SKODA: 8D0 615 424A, 8D0 615 424B & VW: 8D0 615 424A, 8D0 615 424B estado de la pieza : reacondicionada, cantidad : 1, Referencia artículo par : 342450, Tipo de pinza de freno : Pinza de freno (1 émbolos), grosor de disco de freno : 10.0 mm, marca : Budweg Caliper A/S, con pieza de intercambio : no, Émbolo, pinza del freno : si, Kit de accesorios, pinza de freno : si, Fundamental para reducir la velocidad del vehículo, el estribo de freno permite a las pastillas apretar el disco de freno de manera más o menos fuerte en función de la presión que se ejerza sobre el pedal. Se trata de un dispositivo activo de control de la velocidad que asegura la seguridad del conduct
65,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Kit de reparación, pinza de freno BUDWEG 209088
8,64 €
8.64
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para AUDI: S4, A4 (Ref: 342450)
65,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Pinza de freno TRW BHN225E, atrás derecha
84,50 €
84.50
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de reparación, pinza de freno AUTOFREN SEINSA D4-1941K
24,27 €
24.27
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Pinza de freno ABE CZH1193, atrás derecha
50,22 €
50.22
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €