BTicino FN84C63 Interruptor Magnetotérmico Modular BTDIN60 4P 63A Curva C

Btdin60 - Interruptor Magnetotérmico 4P Curva C - In. 63A - Icn. 6Ka - Vn. 400

BTicino FN84C63 Interruptor Magnetotérmico Modular BTDIN60 4P 63A Curva C

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
144,74 €
Envío a partir de 10,00 €

Bticino fn84 C63 btdin60 Interruptor magnetotérmico Curva C, 4 módulos, Color Antracita

Unknown
185,96 €
sin gastos de envío

Productos similares

BTicino GN8814AC40 Interruptor Magnetotérmico Diferencial BTDIN60 1P+N Tipo A
136,75 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 10,00 €
BTicino FN84C10 Interruptor Magnetotérmico Modular BTDIN60 4P 10A Curva C
102,54 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 10,00 €
BTicino GN8844AC10 Interruptor Magnetotérmico Diferencial BTDIN60 4P Tipo AC
303,28 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 10,00 €
BTicino FN84C40 Interruptor Magnetotérmico Modular BTDIN60 4P 40A Curva C
159,57 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 10,00 €
BTicino GN8813A10 Interruptor Magnetotérmico Diferencial BTDIN60 1P+N Tipo A
182,38 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 10,00 €
BTicino FN84C63 Interruptor Magnetotérmico Modular BTDIN60 4P 63A Curva C

Oferta más barata

Acabado: Valor no aplicable / Compatibilidad domótica: Valor no aplicable / Número de polos: 4 / ATTACCO: Din / Estilo dell'interruptor: Valor no aplicable / EL TIPO DE TAPÓN: Valor no aplicable / Corriente nominal: 63º / Protocolo domótica: Valor no aplicable / Orientación: Valor no aplicable / Upc: 8005543476956 / Polos: 4 / MPN: BTIFN84C63 / eBay Product ID (ePID): 8031278223 / Estilo de montaje: Modular / Gtin: 8005543476956 / Aplicación: Casa, jardín / Tipo de control de: Interruptor / Fabricante Del Vehículo: BTICINO / Metodo os: Valor no aplicable / Tipo de Puertas: Valor no aplicable / Apto para: Interior / Color: Gris / En Actual: 63º / Material: Plástico / Forma de caja eléctrica: Valor no aplicable / ProductTitle: BTicino FN84C63 Interruptor Magnetotérmico Modular BTDIN60 4P 63A Curva C / MaturityScore: 8.0 / Número de módulo: 4 / Número de bandas: Valor no aplicable / Módulo: 4 / Cantidad de unidades: 4 / Número de calles: Valor no aplicable / Voltaje: Valor no aplicable / Tipo: Interruptor de pared encendido/apagado / EAN: 8005543476956 / El tipo de corriente: Valor no aplicable / Amperaje máximo: 60 A / Marca: Bticino / Modelo: Bticino-fn84c63 / Dispositivo de protección: Valor no aplicable / Índice protección: IP20 / Amperaje massimo: Valor no aplicable / Código de artículo del fabricante: BTICINO-FN84C63 / Piezas: 1 / Características: Para montaje en en la pared / Amperaje: 63º / El tipo de interruptor: Valor no aplicable
144,74 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.