1x BTA Radnabe Radlagersatz Para Ford Transit Kasten FA FCD FDD FD

BTA H1G036BTA Juego de cojinete de rueda

1x BTA Radnabe Radlagersatz Para Ford Transit Kasten FA FCD FDD FD

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
86,28 €
sin gastos de envío

BTA 2x Eje de Rueda Juego Cojinetes Delant. para Ford Transit Caja Fa Fcd Fdd

138,80 €
sin gastos de envío
1x BTA Radnabe Radlagersatz Para Ford Transit Kasten FA FCD FDD FD

Oferta más barata

Grupo de productos: Suspensión De Eje / Tipo de producto: Kit Cojinete De Rueda / Posición Montaje: Eje Delant. / Número De Comparación: RUVILLE: 5278; SKF: VKBA 6525; TRISCAN: 8530 16139; ÓPTIMO / Llanta Número De Agujeros: 5 / Fabricante: BTA / Referencia recambio original (OE/OEM): VADO: 1 370 437, 1 377 907, 6C11 1K018 AA / Ancho (mm): 57 / Ubicación en el vehículo: Eje Delant. / Diámetro Interior: 45 / Tipo: Cojinete de rueda / incluido en la entrega: 1 juego de rodamientos de rueda. / Ancho: 57 / Código de artículo del fabricante: H1G036BTA
86,28 €
ebay.es