Leukosan® Strip 6x75 mm 5 tiras

Leukosan Strip 6 mm x 75 mm - Cuidado de Heridas

Leukosan® Strip 6x75 mm 5 tiras

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
2,77 €
Envío a partir de 2,99 €

Leukosan Strip 6 mm x 75 mm - Cuidado de Heridas

1-2 días hábiles
4,19 €
Envío a partir de 3,95 €

BSN MEDICAL - LEUKOSAN STRIP 6 MM X 75 MM

En stock.
7,70 €
Envío a partir de 2,99 €

BSN MEDICAL - LEUKOSAN STRIP 6 MM X 75 MM

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,50 €
Envío a partir de 2,99 €
Leukosan® Strip 6x75 mm 5 tiras

Oferta más barata

¡Hipoalergénica, transpirable y adhesiva!
2,77 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Productos similares

Leukosan Strip Nat 6 X 38 Mm 6 X 75 Mm 2 Unidades - Tiras De Sutura
4,19 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Leukosan Strip 6 mm x 38 mm - Cuidado de Heridas
3,78 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Leukosan Strip 6 mm x 100 mm - Cuidado de Heridas
5,76 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Leukosan® Strip 6x100 mm 5 tiras
2,77 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Leukosan® Strip 12x100 mm 6 uds
4,29 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €