Bsn Medical Leukomed T Plus Skin Sensit 5 X7,2 cm 5 ud

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
3,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Leukomed T Plus Skin Sensit 5x7,2 Cm 5 U

1-2 días hábiles
3,87 €
Envío a partir de 3,95 €

Leukomed T Plus Skin Sensitive 5 cm x 7,2 cm 5 uds

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Bsn Medical Leukomed T Plus Skin Sensit 5 X7,2 cm 5 ud

Oferta más barata

Adhesivo acrílico indicado para cubrir heridas e irritaciones en la piel
3,00 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Productos similares

BSN MEDICAL - LEUKOMED T 5 CM X 7,2 CM
2,80 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
BSN Medical 72390-04 Leukomed IV - Películas transparentes (4,5 x 4,5 cm, 50 unidades)
79,16 €
1.58 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BSN Medical 72390-05 Leukomed IV - Aderezo transparente (7 x 9 cm, 50 unidades)
72,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BSN MEDICAL Srl Apósito estéril Leukomed T 8 x 10 cm 5
5,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,01 €
Leukomed T Skin Sensit 8x15 Cm 5 Uds
7,54 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €