BS Battery Batería de iones de litio - BSLI-05

Precio más barato
3 - 5 días
132,14 €
Envío a partir de 8,99 €

Motodak Batería bsli-05 (lfp04) de iones de litio.

Precio total más barato
En stock
137,95 €
sin gastos de envío

En stock
153,90 €
Envío a partir de 12,90 €

En stock
159,31 €
sin gastos de envío

30000024 - bateria de Litio bsli-05

En stock
159,37 €
sin gastos de envío

30000024 - bateria de Litio bsli-05

En stock
167,03 €
Envío a partir de 18,80 €

Productos similares

BS Battery 300669 BTX4L AGM SLA - Batería para moto, color negro
23,95 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
BS-Battery Batería SLA BTX20HL (FA) 12V 18 Ah Activada
87,07 €
5 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Batería de moto BS Battery SLA BTX20CH - C (10Hr) - C (20Hr) 12 V / 18-18,9 AH
73,55 €
65 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Batería de moto activada en fábrica BS Battery BTX14L TU
70,09 €
84 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Batería moto YTX4L YTX4L, BS BATTERY , 12 V 3 Ah
23,87 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BS Battery Batería de iones de litio - BSLI-05

Oferta más barata

BS Battery se enorgullece de anunciar el lanzamiento de su nueva e innovadora gama de motocicletas de ion de litio y baterías para deportes de potencia, diseñada para los pilotos más exigentes, que buscan un rendimiento más alto y seguro, aceleración más rápida, peso muy reducido y una batería mucho más larga. La muy baja autodescarga permite arrancar un motor tras un largo periodo de almacenamiento, incluso en condiciones de temperatura muy fría. Características: * Carga rápida * Montaje multiposicional hasta 180°C * De peso ligero, hasta un 70% más ligero que baterías de plomo-ácido comparables * Diseño impermeable, sellador de silicona para un excelente rendimiento de sellado * Descarga propia muy baja, puede arrancar el motor tras un largo periodo de almacenamiento * Muy seguro y ecológico, sin ácido, sin riesgo de fugas, sin metales pesados, sin tóxicos * Resistencia a temperatura térmica de hasta 230°C * Listo para usar, solo tienes que conectar y jugar * Terminales robustos de l
132,14 €
3 - 5 días
fc-moto.de (ES)