Brunnen Fact - 104160440 - Carpeta (.PP (A4, polipropileno translúcido de pantalla, con goma elástica, personalizable con nombre), color rot/red

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,82 €
Envío a partir de 3,99 €

Brunnen Fact - 104160440 - Carpeta (.PP (A4, polipropileno translúcido de pantal

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
17,79 €
sin gastos de envío
Brunnen Fact - 104160440 - Carpeta (.PP (A4, polipropileno translúcido de pantalla, con goma elástica, personalizable con nombre), color rot/red

Oferta más barata

Carpeta Fact. PP Para a 4, lámina de polipropileno translúcido, red 3 solapas, etiqueta para nombre Cierre de goma
10,82 €
amazon.es

Productos similares

Brunnen Fact - 104160440 - Carpeta (.PP (A4, polipropileno translúcido de pantalla, con goma elástica, personalizable con nombre), color blau/azur
7,29 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fountain Drawing Workbook Binder Fact, from Translucent and Slide, 108 G/Q orang
17,79 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío