BRUNNEN Carpeta A4, color rosa pastel
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,92 €
Envío a partir de 3,99 €
BRUNNEN Carpeta A4, color rosa pastel
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
23,26 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 5,98 €
Brunnen Fact - 102015023 carpetas (A4.PP personalizable con nombre y bolsillo interior, color rojo
8,97 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
BRUNNEN FA - Carpeta archivadora (A4), Color Morado Pastel
10,03 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Baier & Schneider hojas intercambiables fact!, plástico, 240 x 313 mm, colour verde
8,97 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Baier & Schneider hojas intercambiables fact!, plástico, 240 x 313 mm, colour azul
8,97 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Brunnen Carpeta FACT!plus A4 de cartón prensado grueso
2,83 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Brunnen - Carpeta FACT!plus de cartón prensado grueso y tamaño A4
4,92 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brunnen - Carpeta FACT!plus de cartón prensado grueso y tamaño A4
2,84 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €