Brunnen 104163580 Fact - Caja.PP, 25 x 31 x 5 cm, de plástico traslúcido (para A4 Cuadernos y rápido grapadora, apertura superior, negro/Onyx

Brunnen Caja PP Fact 104163580 – 25x31x5 cm translúcida para A4, apertura superior, negro/Onyx

Brunnen 104163580 Fact - Caja.PP, 25 x 31 x 5 cm, de plástico traslúcido (para A4 Cuadernos y rápido grapadora, apertura superior, negro/Onyx

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,60 €
Envío a partir de 3,99 €

Brunnen 104163580 Fact - Caja.PP, 25 x 31 x 5 cm, de plástico traslúcido (para A4 Cuadernos y rápido grapadora, apertura superior, negro/Onyx

En stock
9,79 €
Envío a partir de 3,79 €

Brunnen 104163580 Fact - Caja.PP, 25 x 31 x 5 cm, de plástico traslúcido (para A4 Cuadernos y rápido grapadora, apertura superior, negro/Onyx

En stock
13,28 €
sin gastos de envío

Brunnen 104163580 Fact - Caja.PP, 25 x 31 x 5 cm, de plástico traslúcido (para A4 Cuadernos y rápido grapadora, apertura superior, negro/Onyx

Envío en 3 a 4 días
20,21 €
Envío a partir de 4,00 €

Brunnen 104163580 Fact - Caja.PP, 25 x 31 x 5 cm, de plástico traslúcido (para A4 Cuadernos y rápido grapadora, apertura superior, negro/Onyx

20,23 €
Envío a partir de 3,99 €
Brunnen 104163580 Fact - Caja.PP, 25 x 31 x 5 cm, de plástico traslúcido (para A4 Cuadernos y rápido grapadora, apertura superior, negro/Onyx

Oferta más barata

Grapadora Box Fact. PP Tamaño: 25 x 31 x 5 cm Para a 4 cuadernos y rápidamente grapadora Apertura superior con asa y namensschilds agujero De Film de polipropileno translúcido en el color negro/Onyx
7,60 €
amazon.es

Productos similares

Brunnen 104163552 Fact - Caja.PP, 25 x 31 x 5 cm, de plástico traslúcido (para A4 Cuadernos y rápido grapadora, apertura superior, Verde/Kiwi
7,54 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brunnen 104163500 Fact - Caja.PP, 25 x 31 x 5 cm, de plástico traslúcido (para A4 Cuadernos y rápido grapadora, apertura superior, color blanco/Arctic
7,46 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
BRUNNEN Fact!pp - Caja archivadora (A4, capacidad máxima 50 mm), diseño de tulipanes
7,03 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €