1:43 BRUMM Fiat Panda Zero 40Th Ann. 1980-2020 +Figure Designer Giugiaro BMS2201

Brumm FIAT PANDA ZERO 1978 DESIGNER G.GIUGIARO 1:43

1:43 BRUMM Fiat Panda Zero 40Th Ann. 1980-2020 +Figure Designer Giugiaro BMS2201

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
59,95 €
Envío a partir de 9,96 €

BRUMM 1/43 FIAT PANDA ZERO 1978 DISEÑADOR GIUGIARO MODELO ESTÁTICO DIECAST

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
65,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Fiat Panda Cero 1978 Diseñador G. Giugiaro 1:43 Modelo BRUMM

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
81,64 €
sin gastos de envío

Brumm FIAT PANDA ZERO 1978 DESIGNER G.GIUGIARO 1:43

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
81,72 €
sin gastos de envío
1:43 BRUMM Fiat Panda Zero 40Th Ann. 1980-2020 +Figure Designer Giugiaro BMS2201

Oferta más barata

Escala: 1:43 / Fabricante del vehículo: Fiat / Tipo de vehículo: Coche / Modelo del vehículo: Fiat Panda / Upc: 8020677026808 / Material: Plástico / eBay Product ID (ePID): 10056833026 / ProductTitle: 1 43 BRUMM Fiat Panda Zero 40Th Ann. 1980-2020 Figure Designer Giugiaro BMS2201 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8020677026808 / EAN: 8020677026808 / Año vehículo: 1978 / Marca: Brumm / Características: Con caja
59,95 €
ebay.es

Productos similares

Brumm FIAT PANDA 45 1980 POLIZIA 1:43
58,84 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío