Cartucho de Tóner Original Brother WT-300CL Negro

Brother WT-300CL cartucho de tóner 1 pieza(s) Original

Cartucho de Tóner Original Brother WT-300CL Negro

Precio más barato
Envío en 72h
21,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Brother wt-300 artucho de tóner 1 pieza(s) original

Entrega en 5 - 7 días laborables
24,48 €

Brother Bote residual de tóner Original WT-300CL

Disponibile in 1-3 giorni
27,31 €
Envío a partir de 5,90 €

Brother Bote residual de tóner Original WT-300CL

Disponibile in 1-3 giorni
27,31 €
Envío a partir de 5,90 €

Recipiente para toner residual PARA HL-4150CDN/4570CDW

En hasta 2 días hábiles
29,27 €
Envío a partir de 3,90 €

Datos del producto

Detalles técnicos

Tipo de palé 800 x 1200 mm

Datos logísticos

Altura del palé 16,5 cm
Peso del palé 99,9 kg
Número de capas por palé 12 pieza(s)
Número de cartones por capa 6 pieza(s)
Número de cajas de cartón por palé 72 pieza(s)
Cantidad por palé 72 pieza(s)
Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990

Características

País de origen China
Color del producto Negro
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Tipo Original
Marca compatible Brother

Empaquetado

Peso del paquete 1,16 kg
Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) 320 x 380 x 125 mm

Peso y dimensiones

Peso 772 g
Altura 380 mm
Profundidad 123 mm
Ancho 320 mm

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Hasta 30,000 impresiones, minimizando interrupciones por reemplazo.
• Calidad superior: Resultados nítidos y vibrantes, apto para documentos y presentaciones relevantes.
• Fácil manejo: Instalación rápida, diseño ecológico y compatibilidad garantizada con diversas impresoras Brother.

Productos similares

Brother WT-300CL cartucho de tóner 1 pieza(s) Original
19,50 €
5 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Brother WT300CL - Recipiente para tóner Residual (duración Estimada: 50.000 páginas al 5%)
Envío a partir de 3,99 €
Brother WT300CL - Recipiente para tóner Residual (duración Estimada: 50.000 páginas al 5%)
Envío a partir de 12,90 €
Brother WT300CL - Recipiente para tóner Residual (duración Estimada: 50.000 páginas al 5%)
Envío a partir de 9,15 €
Cartucho de Tóner Original Brother WT-300CL Negro

Oferta más barata

21,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com