Brother WT-223CL recolector de toner (original)

Brother WT-223CL pieza de repuesto de equipo de impresión Colector de tóner usado 1 pieza(s)

ofertas usadas desde 22,09 €

Brother WT-223CL recolector de toner (original)

Precio más barato
1 working day
19,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Bote Residual Original Brother WT223CL

48/72h
20,99 €
Envío a partir de 3,95 €

WT-223CL WASTE TONER F/ 50000 P F/ DCP-L3510CDW L3550C DW

En hasta 2 días hábiles
22,69 €
Envío a partir de 3,90 €

Brother Bote residual de tóner Original WT-223CL

Disponibile in 1-3 giorni
23,14 €
Envío a partir de 5,90 €

Brother wt-223cl pieza de repuesto de equipo de impresión colector de

Entrega en 5 - 7 días laborables
24,93 €

Brother Bote residual de tóner Original WT-223CL

Disponibile in 1-3 giorni
26,45 €
Envío a partir de 5,90 €

Brother Sparepart W128558721 W128558721 - Contenedor de tóner residual para impr

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
35,04 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Detalles técnicos

Número de cajas de cartón por palé 80 pieza(s)
Tipo de palé 800 x 1200 mm

Datos logísticos

Cantidad por palé 80 pieza(s)
Número de cartones por capa 8 pieza(s)
Número de capas por palé 10 pieza(s)
Altura del palé 14,4 cm
Peso del palé 102,8 kg
Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990

Peso y dimensiones

Peso 722 g
Ancho 270 mm
Altura 380 mm
Profundidad 127 mm

Características

País de origen Vietnam
Compatibilidad HL-L3210CW, HL-L3230CDW, HL-L3270CDW, HL-L3290CDW, MFC-L3710CW, MFC-L3750CDW and MFC-L3770CDW
Marca compatible Brother
Compatibilidad de los dispositivos Multifuncional
Tipo Colector de tóner usado
Capacidad máxima 50000 hojas
Color del producto Negro, Verde

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja
Peso del paquete 1,06 kg
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Información sobre el producto

En breve

• Impresión de alta calidad: Cartucho de imagen para resultados nítidos y vibrantes.
• Rendimiento óptimo: Gran cantidad de impresiones por cartucho, minimizando reemplazos.
• Instalación sencilla: Fácil de instalar para reanudar el trabajo rápidamente.

Productos similares

WT-220CL WT-223CL Recipiente para tóner Residual WT220CL WT223CL Recipiente para tóner Residual Reemplazo para Brother HL-L3210CW HL-L3230CDW HL-L3270CDW MFC-L3710CDW MFC-L3750CDW
37,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brother bu223cl pieza de repuesto de equipo de impresión unidad de ba
116,66 €
Ver oferta
electropolis.es
vhbw Recipiente para tóner Residual reemplaza Brother WT-223CL para impresoras láser
41,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
WT-220CL WT-223 otella de tóner Residual WT220CL WT223 ompatible con Brother DCP-9017CDW 9020CDW 9022CDW HL-3140CW 3170CDW L3210CW L3230CDW MFC-L3710CW L3770CDW 9130CW Colector de Impresora
34,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LCL WT220CL WT-220CL Recipiente para Colector de Tóner WT223CL WT-223CL Unidad de Tóner Residual Reemplazo para Brother HL-L3210CW HL-L3230CDW HL-L3270CDW MFC-L3710CDW MFC-L3750CDW L3770CDW (1Pack)
22,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Brother WT-223CL recolector de toner (original)

Oferta más barata

El recolector de toner Brother WT-223CL recoge el polvo de toner que se libera durante el proceso de impresión. De esta forma, el interior de la impresora permanece limpio, por lo que las impresiones también. Este recolector tiene capacidad para unas 50.000 páginas (de tamaño A4).
19,50 €
1 working day
123tinta.es