Brother WT-220CL recolector de toner

Brother WT-220CL colector de toner 50000 páginas

Ahorra con productos usados -2 %
ofertas usadas desde 19,02 €

Brother WT-220CL recolector de toner

Precio total más barato
Envío 24 horas
19,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Brother WT-220CL recolector de toner (original)

Precio total más barato
1 working day
19,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Bote Residual Original Brother WT220CL

48/72h
20,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Tambor Residual Original Brother WT220CL

1-2 días hábiles
28,35 €
Envío a partir de 7,90 €

Brother WT-220 olector de toner 50000 páginas

24h
29,57 €
sin gastos de envío
Brother WT-220CL recolector de toner

Oferta más barata

Recolector toner Brother WT-220CLEl recolector Brother WT220CL es una pieza de mantenimiento de tu impresora Brother .Tiene una duración aproximada de 50.000>. El recolector de toner se encarga de recoger todo el polvo de toner residual que se genera tras las impresiones.Producto original: Brother WT220CL.
19,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Datos del producto

Detalles técnicos

Número de capas por palé 10 pieza(s)
Número de cartones por capa 8 pieza(s)
Número de cajas de cartón por palé 80 pieza(s)
Tipo de palé 800 x 1200 mm

Datos logísticos

Altura del palé 15 cm
Peso del palé 104,4 kg
Cantidad por palé 80 pieza(s)
Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990

Peso y dimensiones

Ancho 270 mm
Peso 756 g
Altura 340 mm
Profundidad 130 mm

Características

Compatibilidad HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW
País de origen China
Producción de papel 50000 páginas
Tecnología de impresión LED

Empaquetado

Ancho del paquete 275 mm
Altura del paquete 135 mm
Peso del paquete 1,06 kg
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Capacidad para imprimir hasta 2,200 páginas sin cambiar tóner regularmente.
• Calidad superior: Ofrece textos y gráficos claros y nítidos, ideal para todo tipo de documentación.
• Ecológico: Fabricado con materiales reciclables, contribuyendo al medio ambiente.

Productos similares

Brother WT-220CL colector de toner 50000 páginas
19,02 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
vhbw Recipiente para tóner Residual reemplaza Brother WT-220CL para impresoras láser
41,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
Yowell WT220CL WT223 epósito de Tóner Residual WT-220CL WT -223 ompatible con Brother MFC L3750CDW DCP-L3550CDW MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW MFC-L3710CW DCP-L3550CDW DCP-L3510CDW HL-L3210CW
36,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FACAIIO Caja de tóner de repuesto para impresora Brother WT-220CL WT-223CL para HL-3140CW HL-3170CDW HL-3180CDW MFC-9130CW MFC-9330CDW Series
24,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,98 €