Brother TZe-SL651 Cinta autolaminable negro sobre amarillo 24 mm (original)

ofertas usadas desde

Brother TZe-SL651 Cinta autolaminable negro sobre amarillo 24 mm (original)

Precio total más barato
1 working day
19,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Brother TZe-SL651 - Cinta autoluminadora negra sobre amarillo, 24 mm de ancho, 8 m de largo

En stock
22,52 €
Envío a partir de 12,90 €

Brother Cinta mecanográfico Negro sobre amarillo Original TZe-SL651

Disponibile in 2-4 giorni
23,63 €
Envío a partir de 5,90 €

Brother TZe-SL651 - Cinta autoluminadora negra sobre amarillo, 24 mm de ancho, 8 m de largo

Envío en 3 a 4 días
24,63 €
Envío a partir de 6,50 €

Brother TZe-SL651 - Cinta autoluminadora negra sobre amarillo, 24 mm de ancho, 8 m de largo

En stock
24,67 €
Envío a partir de 8,69 €

Brother TZe-SL651 - Cinta autoluminadora negra sobre amarillo, 24 mm de ancho, 8 m de largo

En stock
26,55 €
Envío a partir de 3,93 €

Brother Cinta mecanográfico Negro sobre amarillo Original TZe-SL651

Disponibile in 2-4 giorni
28,74 €
Envío a partir de 5,90 €

Brother TZe-SL651 - Cinta autoluminadora negra sobre amarillo, 24 mm de ancho, 8 m de largo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Brother TZe-SL651 - Cinta autoluminadora negra sobre amarillo, 24 mm de ancho, 8 m de largo

En stock
29,21 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Brother TZe-SL651 Cinta autolaminable negro sobre amarillo 24 mm (original)

Oferta más barata

La Brother TZe-SL651 es una cinta con cinta amarilla impresa con texto negro. La cinta autolaminada se adhiere bien a cables y alambres y es perfecta para etiquetar cables de red de 3,0 a 6,6 mm de diámetro. Adecuado para modelos P-touch que admiten casetes de cinta TZe de 24 mm y 36 mm.
19,50 €
1 working day
123tinta.es