Brother TZe-PR955 Cinta continua Laminada Multipropósito 24mm

ofertas usadas desde

Brother TZe-PR955 Cinta continua Laminada Multipropósito 24mm

Precio total más barato
Envío 24 horas
21,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Brother TZe-PR955 cinta blanco sobre plateado 24 mm (original)

Precio total más barato
1 working day
21,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Cinta para impresora de etiquetas Brother TZE-PR955 Blanco sobre plata 24 mm laminada

Envío en 72h
24,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Brother TZEPR955 adecuado para PT 24mm blanco-plata Cinta 8m laminado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
3.12 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €

Brother TZe-PR955 Cinta continua Laminada Multipropósito 24mm

Oferta más barata

Información sobre Brother TZe-PR955Esta Cinta continua Laminada funciona con las etiquetadoras Brother consiguiendo resultados profesionales.Características:Ancho: 24mmLargo: 8MTipo Adhesivo: EstándarColor etiqueta: PlataColor texto: Blanco Recomendado para: Consigue una calidad profesional para tus etiquetas con esta cinta plateada con acabado mate. Son ideales para identificar y clasificar y para manualidades.Producto Original: Cinta continua Brother TZe-PR955
21,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es