Brother PT-E720BT CUBE Pro rotuladora

Precio total más barato
1 working day
132,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Brother PT-E720BT CUBE Pro etiquetadora

Envío 24 horas
133,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Impresora Etiquetas Bluetooth Brother PT-E720BT portátil con auto-corte

Envío en 72h
146,55 €
sin gastos de envío

Brother PT-E720BT Cube Etiquetadora Profesional con Bluetooth. Imprime Etiquetas de hasta 24 mm de Ancho con Bluetooth y un fácil Transporte

Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
147,16 €
sin gastos de envío

Brother PT-E720BT Cube Etiquetadora Profesional con Bluetooth. Imprime Etiquetas de hasta 24 mm de Ancho con Bluetooth y un fácil Transporte

En stock
148,45 €
Envío a partir de 3,04 €

Brother PT-E720BT Cube Etiquetadora Profesional con Bluetooth. Imprime Etiquetas de hasta 24 mm de Ancho con Bluetooth y un fácil Transporte

En stock
149,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Brother PT-E720BT Cube Etiquetadora Profesional con Bluetooth. Imprime Etiquetas de hasta 24 mm de Ancho con Bluetooth y un fácil Transporte

En stock
151,60 €
Envío a partir de 4,28 €

Brother PT-E720BT Cube Etiquetadora Profesional con Bluetooth. Imprime Etiquetas de hasta 24 mm de Ancho con Bluetooth y un fácil Transporte

En stock
157,99 €
Envío a partir de 5,40 €

Brother PT-E720BT Cube Etiquetadora Profesional con Bluetooth. Imprime Etiquetas de hasta 24 mm de Ancho con Bluetooth y un fácil Transporte

En stock
158,48 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Brother PT-E720BT CUBE Pro rotuladora

Oferta más barata

Con la rotuladora Brother PT-E720BT CUBE Pro, puedes crear etiquetas nítidas de forma fácil y eficiente para cualquier aplicación. Este sistema de etiquetado compacto es fácil de transportar y puede usarse en la oficina o en cualquier otro espacio de trabajo sin toma de corriente, gracias a su batería de iones de litio. Conecta el dispositivo directamente a su ordenador o smartphone mediante Bluetooth o USB para crear etiquetas dondequiera que esté. Imprime sus etiquetas rápidamente con la aplicación de impresión móvil, ahorrando tiempo a diario y eliminando la necesidad de un teclado adicional. Su tamaño compacto facilita el almacenamiento, incluso en espacios de trabajo concurridos. Este modelo es ideal para uso industrial y facilita su trabajo. Disfrutarás de inmediato de una apariencia limpia y profesional con esta impresora de etiquetas Brother.
132,50 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Brother PT-E720BT Impresora de Etiquetas Industrial portátil, Bluetooth®, aplicación Pro Label Tool para formatos industriales, Accesorios Opcionales Manos Libres, batería Recargable, Etiquetas
158,28 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,37 €
Brother TZE-FX251 cinta para impresora de etiquetas Negro sobre blanco
23,79 €
2 precios
prindo.es
Envío a partir de 5,90 €
Brother TZe-SL651 Cinta continua autolaminada negro sobre amarillo 24 mm
27,31 €
2 precios
toner24.es
Envío a partir de 5,90 €
Brother TZeS251 - Cartuchos de tinta y toner
24,72 €
2 precios
prindo.es
Envío a partir de 5,90 €
Brother TZe-SL251 Cinta continua Autolaminada Cables 24mm
36,01 €
2 precios
toner24.es
Envío a partir de 5,90 €