Brother MFC-J4350DW A4 impresora de tinta A4 multifunción con WiFi

Brother MFCJ4350DW Impresora Multifunción de Tinta WiFi y WiFi Direct con Altas Prestaciones, Dúplex y Fácil Configuración, Negro

Brother MFC-J4350DW A4 impresora de tinta A4 multifunción con WiFi

Precio total más barato
Envío 24 horas
136,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Brother MFC-J4350DW Impresora de inyección de tinta multifunción A4 (4 en 1)

1 working day
149,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Brother MFCJ4350DW Impresora Multifunción de Tinta WiFi y WiFi Direct con Altas Prestaciones, Dúplex y Fácil Configuración, Negro

En stock
156,74 €
Envío a partir de 12,00 €

Brother MFCJ4350DW Impresora Multifunción de Tinta WiFi y WiFi Direct con Altas Prestaciones, Dúplex y Fácil Configuración, Negro

En stock
157,78 €
Envío a partir de 22,00 €

Brother MFC-J4350DW impresora multifunción Inyección de tinta A4 1200 x 4800 DPI Wifi

24h
162,40 €
sin gastos de envío

Brother MFC-J4350DW - Impresora

24 - 48 horas
162,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Brother MFCJ4350DW Impresora Multifunción de Tinta WiFi y WiFi Direct con Altas Prestaciones, Dúplex y Fácil Configuración, Negro

En stock
165,00 €
sin gastos de envío

Brother MFCJ4350DW Impresora Multifunción de Tinta WiFi y WiFi Direct con Altas Prestaciones, Dúplex y Fácil Configuración, Negro

En stock
168,44 €
Envío a partir de 12,95 €

Brother MFCJ4350DW Impresora Multifunción de Tinta WiFi y WiFi Direct con Altas Prestaciones, Dúplex y Fácil Configuración, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
168,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Brother MFC-J4350DW A4 impresora de tinta A4 multifunción con WiFi

Oferta más barata

dialog::backdrop { background: rgba(0, 0, 0, 0.5); } dialog { border: none; border-radius: 8px; padding: 20px; background-color: #f1f4f6; border: 2px solid #05b7f6; width: 90%; max-width: 500px; position: fixed; top: 50%; left: 50%; transform: translate(-50%, -50%); z-index: 1000; } .popup-trigger { color: #000000; cursor: pointer; text-decoration: underline; display: inline-block; } Brother MFC-J4350DWBrother MFC-J4350DW ESPECIAL HOGAR OFICINA PEQUEÑA Impresora de inyección de tinta multifunción ideal para el hogar o la oficina.Con su tamaño compacto, conexión por WiFi e impresión móvil y un sistema intuitivo, es una opción ideal para trabajos de impresión rápidos.Características: Impresión, copia, escáner y fax WiFi e impresión móvil Resolución: 1200 x 4800 ppp Velocidad de impresión: 20 ppm Tamaño de papel: A4 + Otras especificaciones Otras especificaciones Bandeja de papel: 150 hojas Formatos papel: A4, A5, A6, Sobre C5, Sobre DL, EXE, Folio, Tarjeta índice (13 x 20cm), India
136,80 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

Brother LC-527M cartucho de tinta magenta
24,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Brother LC-527XLC cartucho de tinta cian XL
35,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brother LC-527XLBK cartucho de tinta negro XL
57,39 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brother LC-527XLY cartucho de tinta amarillo XL
37,43 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
INK4U LC527 Tinta (con Chip) Compatible para Brother LC527VAL Cartucho de Tinta LC527XL LC527 XL Compatible para Brother MFC-J4350DW MFC-J4550DW MFCJ4350DW MFCJ4550DW (LC527BK, LC527C, LC527M, LC527Y)
59,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío