Brother LT-5505 bandeja de papel adicional 250 hojas

Precio total más barato
1 working day
161,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Bandeja Adicional Brother LT-5505 250 Hojas para HL-L6400DW

Envío en 72h
212,62 €
sin gastos de envío

Brother LT-5505 bandeja y alimentador Módulo de alimentación 250 hojas

9 días laborables
217,49 €
Envío a partir de 21,83 €

Brother LT-5505 Módulo de Alimentación de Papel, 250 Hojas

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
251,30 €
sin gastos de envío

Bandeja de Entrada para Impresora Brother LT-5505

Envío en 3 a 4 días
262,37 €
Envío a partir de 19,80 €
Brother LT-5505 bandeja de papel adicional 250 hojas

Oferta más barata

La bandeja de papel Brother LT-5505 te permite reponer la impresora con 250 hojas adicionales formato A4. Esta bandeja aumenta la productividad ya que no tienes que recargarla tantas veces.Es ideal para: HL-L6250DN / HL-L6300DW / HL-L6300DWT / HL-L6400DW / HL-L6400DWT / DCP-L6600DW / MFC-L6800DW / MFC-L6800DWT / MFC-L6900DW / MFC-L6900DWT.
161,50 €
1 working day
123tinta.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Alta capacidad y eficacia: Alberga hasta 250 hojas para minimizar interrupciones.
• Compatible y fácil de usar: Se integra con varias impresoras Brother y es sencillo de instalar.
• Robusto y compacto: Diseño duradero que se adapta a cualquier espacio de trabajo.

Productos similares

Brother LT-5505 bandeja de papel adicional 250 hojas
161,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €