Zapatillas Brooks Adrenaline GTS 25 Gris Rosa SS26 Mujer, Talla 40.5 - EUR

Brooks Zapatillas running Adrenaline GTS 25 Mujer Gris/argent Talla 40.5

Zapatillas Brooks Adrenaline GTS 25 Gris Rosa SS26 Mujer, Talla 40.5 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
119,95 €
Envío a partir de 4,83 €

BROOKS ADRENALINE GTS 25 - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: 053

Recíbelo en 1/4 días
139,95 €
sin gastos de envío

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Unknown
167,00 €
sin gastos de envío

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

En stock
212,00 €
sin gastos de envío

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
214,00 €
Envío a partir de 25,00 €
Zapatillas Brooks Adrenaline GTS 25 Gris Rosa SS26 Mujer, Talla 40.5 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas Brooks Adrenaline GTS 25 Mujer: seguridad y confort en cada kilómetro Las Brooks Adrenaline GTS 25 Mujer están diseñadas para ofrecer soporte estructurado y una pisada suave y equilibrada. Con la tecnología GuideRails™ y una amortiguación mejorada con nitrógeno infusionado, son perfectas para correr en asfalto con total comodidad. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Soporte Uso: Entrenamiento Peso: 269,3g Drop: 10mm Amortiguación: Nitrógeno infusionado
119,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Brooks Ghost 17 46 Gris/plata
95,95 €
9 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
BROOKS Adrenaline GTS 24 Sneaker
127,55 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Brooks Ghost Trail 44.5 Gris/plata
149,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Revel 8 Sneaker
65,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BROOKS Divide 6 - Hombre - Verde / Negro - talla 45 1/2- modelo 2026
73,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €